Render.ru

как сделать box ?

Fiend3d

Мастер
Рейтинг
120
Санчес :)
Супер! я всегда верил в мощь максового материал эдитора.
Оказалось не зря.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Вот моделил я ваш бокс
Что то вдруг случилось.
Бох сламался и пророс....
Вырос куст из боксов:)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Санчес сказал(а):
Класно,кубический ёжик получился:)
хех... я ещё над этим подумаю. Кстати такое великое событие как Моделинг Бокса должен быть обязятельно запечатлён в поэтических АнАлАх истории
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
привет ребят!я тут новенький,вот попробовал бокс моделить,строго по чертежу делал,чтото не получилось,незнаю,подскажите:
 

Вложения

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
а вот ещё не знаю как сцену осветить,вот omni смоделил,тока чёто не светит она,незнаю, и имя ей дал "omni 01" и раскрасил в жёлтыи цвет,ну как у мастеров в сетке видел,всёравно не светит.рендерил виреем,наверно плохой рендер да?
 

Вложения

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
я подумал,может для вирея v-ray light нужен,смоделил,всёравно не светит:(( что делать?????
 

Вложения

Рейтинг
56
У тя тока два плана,а я читал что нужно 6,и там чёто велдить надо, "вел" - это по моему "хорошо" с англ. а "дить" ещё не перевёл,видать технический термин,ни один переводчик не перевёл, даже великий Гудди. я думаю можно по фоткам смоделить бокс,их в природе много. Можно блок питания сфоткать-чем не бокс. Ну понятно что не идеальный,но где вы видели идеальный бокс? Парикмахеры даже под бокс не стригут,тока под полубокс, не умеют ИМХО.
 

Sergey3d

Активный участник
Рейтинг
5
Вернулся я из рейда в Сьерра-Леоне. Плавал на подлодке, где знакомый служит, пришлосб плыть в торпедном аппарате (там со мной плыли еще 2 азербайджанца, но они до Нью-Норка . Короче по прибытии нашел человека,который продал мне плаг "bounding box" всего за 20000$
Короче этот плаг может ЛЮБОЙ обьект превратить в бокс! Правда в результате оптимизации боксизации при рендеринге возрастает его время, но это не столь существенно.
 
Сверху