Render.ru

Как от форм и фигур перейти к рисованию как кисточкой.

Miha nik

Мастер
Рейтинг
154
#2
Никак, это программа для создания форм и фигур, а не для рисования как кисточкой, как кисточкой здесь можно только создавать формы и фигуры,
https://render.ru/ru/Characterhero/post/17378
или как кисточкой раскрашивать эти формы и фигуры
 

Miha nik

Мастер
Рейтинг
154
#4
Здрасти, приехали. А Grease Pencil для кого придумали?))
Не знаю для кого, не знаю зачем, мне не нужная штука совсем. Действительно она есть забыл я про неё за ненадобностью.Да и нарисовать ей ничего не возможно, максимум указать стрелочкой важные моменты не скриншоте, когда кому нибудь что то показываешь
 

Miha nik

Мастер
Рейтинг
154
#6
Ты путаешь Grease Pencil и Annotation.
Упс, действительно это не один ненужный инструмент а два))) Шучу, ненужных не бывает, это я реально ими не пользуюсь, и мне трудно представить для чего они могут мне понадобиться. Хотя да у эскизного карандаша функционала поприбавилось, но опять же это не рисование кистью, это рисование кривыми, векторная графика. Эта штука может быть полезна, как инструмент создания кривых...
 
Рейтинг
95
#7
Упс, действительно это не один ненужный инструмент а два))) Шучу, ненужных не бывает, это я реально ими не пользуюсь, и мне трудно представить для чего они могут мне понадобиться. Хотя да у эскизного карандаша функционала поприбавилось, но опять же это не рисование кистью, это рисование кривыми, векторная графика. Эта штука может быть полезна, как инструмент создания кривых...
Тем временем люди:
 
Сверху