Render.ru

Кабзец Нью-Йорку

да лана не переживай...... ты поди не сильно о детях орков задумываешся когда ведеш их в бой играя в Варкрафт.... ;-))))

так вот и тут кто то играет ;-)))))
 
Почитал все выше изложенное...
Наверное я типичный обыватель
Мне нравится 3D. Нравятся игры, нравится отстреливать в Soldier of Fоrtune ноги террористам и другим темным личностям... я даже не задумываюсь кто-они и какой национальности. Просто мне хочется пострелять и все. Расслабиться. Но зато потом я никогда не выйду на улицу с шотганом мочить кого-либо по национальному или религиозному признаку. Я добрый. Пусть выходит кто-то другой... А мне надо работать на компе, проц которого разработан в США а мозги в Юго-Восточной Азии... И это хорошо. Хорошо когда есть смешанные семьи. Хорошо когда на тебя смотрят и видят личность, а не национальность. Хорошо когда заходишь на рендер.ру и можешь скачать понравившийся ролик и неважно какой он национальности, просто красиво, плохо когда видишь на Render.ru этих националистически настроенных типов....
Мне нравятся блокбастеры. Нравится когда люди дружно выбираются из здания помогая друг другу. Нравится Happy End.
Но я не могу слышать без ужаса то как жена звонит мужу в последний раз перед смертью.... Это же люди... обыватели...
А сейчас другие люди-обыватели бежат из Афганистана чтобы спасти себя и детей а их загоняют обратно. Обыватели хотят жить, националисты (сплотившиеся по религиозному или национальному признаку) хотят воевать.
Был бы я в силах - запретил бы мононациональные браки )))).

Бог внутри нас. Каждый сам решает для себя Что хорошо и Что плохо.

Люди объединяйтесь давайте жить дружно
PS: у нас на фирме работают люди из 6 стран и 4 религий и ничего
уживаемся
 
во всем должна быть мера....

того о чем ты говориш на нашей планете никогда не будет.... у нас в днк записано уничтожение себе подобных.

а религия или цвет кожи это только предлог.

>>плохо когда видишь на Render.ru этих националистически настроенных
>>типов....

странно почему когда кто то обстреливает наших солдат это борьба за независимость..... а когда мы начинаем "чистить" то это национализм.....

помоему не в одной стране мира такого нету.....
 
Сверху