Render.ru

Ярость экстерьера :)

Рейтинг
187
Рейтинг
187
Вобщем изучил различные модели экскаваторов, пока еще выбираю между 2 моделями.

1) ЭО-4123 (АТЕК 761) у него наиболее гармоничный и ненавязчивый дизайн и он относительно прост для моделлинга.
 

Вложения

Рейтинг
187
2) ЭО-4224 общий дизайн мне меньше нравится, но зато стрела выглядит более агрессивно, но и моделить и придавать ей различные положения будет сложнее.
 

Вложения

Рейтинг
187
Как насчет "скрещивания" этих двух моделей для получения уникального экскаваторного образа?
Ну я, в принципе, думал об этом, как-то рука не поднимается на скрещивание: очень нравится такая техника. От скрещивания может пропасть весь шарм. Замоделить-то - дело нехитрое, а вот выбрать то, что подойдет посложнее, нужно подумать еще. :)
 
Рейтинг
187
Попытался чертежи отыскать: бесполезно. К такой технике, наверное, чертежей вообще не реально найти? Придется на глаз делать.
 
Рейтинг
187
Удалось отыскать чертежи с габаритными размерами на сайте производителя, работа облегчается, жизнь прекрасна! :D
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
А ты уже рендерил дом в сборе со всеми его зубами и когтями? Вот бы посмотреть на это чудо.
 
Рейтинг
187
Да все здорово! Вот и до тракторов дело дошло!
В Твоем успехе я не сомневаюсь!
Успехов!!!
Спасиб!

Ну, да, здесь накпример, 14000 одна гусеница:
http://render.ru/forum/images/upload/912810.jpg
Поглядел, прикольно, я постараюсь на траках сэкономить. :)

А ты уже рендерил дом в сборе со всеми его зубами и когтями? Вот бы посмотреть на это чудо.
Нет еще, позже отрендерю, пока на повестке дня - экскаватор. :)
 
Сверху