Render.ru

Японский линкор ''Фусо''

Рейтинг
440
#1
Всем доброго времени суток,решил сделать японский линкор Фусо,вот первые апы,это носовая надстройка,по хорошему надо было начать с корпуса,но это исключительный случай,так как надстройки имеют очень сложную конструкцию,я решил начать именно с них,по началу выкладывать апы буду нечасто,так как много мелкого моделинга.
 

Вложения

Рейтинг
803
#6
в японии как всегда не хватает места для строительства
остров он и есть остров
вот откуда такие многоэтажки
главное что бы они выдерживали землятрясения в 7 баллов
а так все путем
 

V_Alex

Активный участник
Рейтинг
11
#7
Японские ВМС периода второй мировой войны требуют особого внимания. Линкор "Фусо" красивый корабль. Удачи в работе пока все супер!
 

V_Alex

Активный участник
Рейтинг
11
#10
Несколько лет назад встречал человека, который делал "Ямато". Так вот дело шло быстро когда он делал корпус, а вот когда перешел на мелкие детали дело сразу притормозило. Очень это кропотливая работа. В итоге работу свою он тогда приостановил так как компьютер не тянул всю сцену. Так и не знаю закончил он свою работу или нет?
 

V_Alex

Активный участник
Рейтинг
11
#12
Вот смотри
http://3dcenter.ru/forum/index.php?showtopic=80071&st=300&start=300
Хотелось бы узнать откуда берешь информацию?
 
Рейтинг
440
#13
конкретно по этому кораблю информации прилично-это журналы profilie morskie,монография по этому линору и т.д.
И если я не ошибаюсь то этот линкор на рендер ру в галерее http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=44873&gal_rub=10&gal_add=#work
 

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
#17
Потрясающая штука. Глядя на такие работы так и подмывает переквалифицироваться на НК, вместо космических посудин :)
 

V_Alex

Активный участник
Рейтинг
11
#18
Похоже, что именно та работа, но с того времени ничего к него не изменилось(
 
Рейтинг
440
#20
Потрясающая штука. Глядя на такие работы так и подмывает переквалифицироваться на НК, вместо космических посудин :)
не надо:)космические посудины тоже супер,были мысли сделать корабль из Warhammer 40K

продолжаю работать с дымовой трубой,когда закончу вернусь к носовой надстройке-много косяков
 

Вложения

Сверху