Render.ru

Интерьер здания.

kripak_design

Активный участник
Рейтинг
5
#42
просто замени свою класическую картину на современую!...попробуй чтото абстрактноє с цветами каторые ты исползуэш в интерьере!
 

triruki

Знаток
Рейтинг
36
#44
Джентельмены, и так вот оно вышло. Не стал фотошопить пятна в правой части кадра, не знаю как они получились, оч надеюсь что из-за низких настроек (торопился, чтоб досчиталось до конца раб. дня), если кто занет еще возможные причины, подскажите. Пробовал на диване дертом изобразить потертую джинсу. Пока мало что получилось, но попробую еще. зеленый свет из-за дивана- это я диодик к картине прилепил. На ночь поставлю считаться общий ракурс с таким решением. завтра выложусь. спасибо всем за советы
 

Вложения

Рейтинг
23
#46
Да действительно интересней, доработать только немного и норм., добавилась асимметрия и появилась некая динамика.
Картину может чуть-чуть правее? миллиметров на 200-250 и рамку тонкую бы еще
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#47
Ракурс не низковат? Какая-то неархитектурная подача) В целом на последней картинке кислотность раздражает, я бы сказал
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#48
Как-то по композиции, наверное не очень- диван метричный, картина не пропорциональна и по ширине чуть больше чем третья часть дивана на не оправданное растояние. Ну и раз ассиметрия, то может лучше диссиметрию использовать, т.е. справа низенький светильник, к примеру поставить или цветок. ИМХО.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#54
Мне кажется, картинка стала неприятной, кислотной, отталкивающей. Плохие эксперименты( Картинки из поста 22 были куда лучше.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#56
Да, цвета ужасные!!! Убирайте этот зеленый не задумываясь. И скажите еще кто-нибудь про непропорциональность!!! И про общую дисгармонию. Если зеленым вы хотели теплоты добавить, то это, по меньшей мере, странно.
 

triruki

Знаток
Рейтинг
36
#57
Яду мне яду)
Картинки из поста 22 были куда лучше, мне тоже кажется, но они стерильны и потому легче принимаются, при реализации вышло бы именно так как в посте 50. А потому нужно с цветовым решением что-то менять. прикалываю последнее что за выходные просчиталось и буду думать над цветом. Еще раз спасибо всем за участие. Надеюсь и дальше на дельную критику.
 

Вложения

triruki

Знаток
Рейтинг
36
#58
Если можно, по диспропорции и дисгармонии немного подробнее. Как видно, маленький цветок у двери лучше не ставить, как и светильник. Картину двигать? там объем двери большой, к нему еще такой же лепить не стоит помоему. Без картины пусто чтоли
 

Вложения

Revolver

Активный участник
Рейтинг
5
#59
Я думаю нужно уравновесить. Добавь третий объём. Картину сдвинь над диваном по центру, а над светильником добавь, что-то (сделай двуптих из картин).Или перетекающий объём типа так...
 

Вложения

Сверху