Render.ru

Интерьер в стиле Loft

sergik_maxxx

Активный участник
Рейтинг
14
#64
пост № 48 - живее (там не убавлен сатюрейшен и цвета соответсвенно лучше, рефлект на полу от небесного света приятнее и тп)
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#65
по-моему хорошо получилось. возможно одеяло лишнее - не знаю. и я бы всё-таки развернул вазон, чтобы ножки были как на фото. самая большая проблема - это пол, но я не подскажу, как её исправить.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#66
А что получилось-то?? Картинка не изменилась вообще с первого поста)) По крайней мере, последняя.
По-прежнему не вижу предмета обсуждения. Камера спряталась где-то за спинами мебели на уровне взгляда ребенка. Какого-то интерьерного решения (кроме модного ныне антуража лофта) не видно, что хотим показать непонятно. Конечно, рендер весьма гладкий, пол, кирпич - вроде неплохо, но за одно это в галерею рановато)
Советую посмотреть лофт Дениса Чигидина
 

YorikB

Знаток
Рейтинг
53
#67
А что получилось-то?? Картинка не изменилась вообще с первого поста)) По крайней мере, последняя.
По-прежнему не вижу предмета обсуждения. Камера спряталась где-то за спинами мебели на уровне взгляда ребенка. Какого-то интерьерного решения (кроме модного ныне антуража лофта) не видно, что хотим показать непонятно. Конечно, рендер весьма гладкий, пол, кирпич - вроде неплохо, но за одно это в галерею рановато)
Советую посмотреть лофт Дениса Чигидина
Я хотел добится максимального сходства с рефом но если етого не получилось то я буду моделить полностью всю комнату и делать несколько видов если получится.
Итак: потолок хочу сделать с железных опорных конструкций Две стены та что правая и задняя: грубая штукатурка и конечно больше медели(еще не придумал какой)
И все таки поставлю фон за окно.
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#69
Насчет рефа не знаю - я его не видел, а вот диванчик и впрямь неплохой.
Кстати, десатурированная версия из поста 31 мне нравится по стилистике. Только туда пару акцентов внести нужно, чтобы она черно-белой не выглядела.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#73
материал на стуле хороший, хотя царапинки возможно лучше сделать реже, впрочем, это мелочь.
 

YorikB

Знаток
Рейтинг
53
#74
С царапинками я потом на финальном рендере поэкспериментирую если не забуду:)
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#76
ну тут особо нечего критиковать - полка с книгами она и в Африке полка с книгами. материал бюста не очень.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#78
я бы окно до пола сделал и переплёты по уже и по реже. в остальном хорошо.
 
Сверху