Render.ru

Indesign 2.0.2 CE Update собственной персоной!

#1
Вот собственно:
http://www.winsoft.fr/products/plugins_updates/InDesign/central/updates/InDesign202CE_IE.exe
 
#3
Да пребудет с тобой Сила, добрый человек, приносящий радостную весть!
 
#4
Да как то неожиданно шустро Winsoft апдейт выпустил и выложил :)))
Кстати они уже под Фотошоп 7 CE сделали обновления - но апдейт пока жлобятся выложить...
 
#5
Шустро и криво!!!
Во что превратился ввод с клавиатуры, особенно в окне Find&Replace — не описуемо!!!
На х…, на х… такое обновление!
 
#6
Э... Если на х..., так ты б хоть рассказал, во что именно онг превратился!
 
#7
Буква «Л» в текст с клавиатуры не вводится (просто ничего не вводится, как буд-то команды с клавиатуры не поступает), но «л» без проблем.

А в поля ввода в Find при попытке набить русский текст вводятся какие-то цифры, буквы английского алфавита и т.д, но не крякозябрики — это я ещё понял бы.

Корече, хрень. :-(

Кабы не необходимость отрывать PM-файлы с русским текстом, так я бы вообще CE снёс, только не-CE оставив.
 
#8
Буква «Л» в текст с клавиатуры не вводится (просто ничего не вводится, как буд-то команды с клавиатуры не поступает), но «л» без проблем.

А в поля ввода в Find при попытке набить русский текст вводятся какие-то цифры, буквы английского алфавита и т.д, но не крякозябрики — это я ещё понял бы. ТАКОГО я ещё нигде не видел!

Корече, хрень. :-(

Кабы не необходимость отрывать PM-файлы с русским текстом, так я бы вообще CE снёс, только не-CE оставив.
 
#9
Slyapa
Спасибо за информацию. Лишнее подтверждение, то Winsoft портит продукты Adobe.

"Кабы не необходимость отрывать PM-файлы с русским текстом, так я бы вообще CE снёс, только не-CE оставив"

Я спокой открыл в InDesign 2.02 от Adobe файл, сделанный в Pagemaker 7.01
Файл был сверстан мной на русском языке - газетка А4 8 полос. Правка из-заа чуть-чуть поезавшей верстки заняла 10 мин.
 
#10
Я тут уза углом подробно описал тонкости открытия PM-файлов разных версий с русским текстом, разными шрифтами разными версиями InD 2.
Приходится обе версии иметь, приходится.
 
#11
Вопрос - можно ли поставить на одну машину без потерь оба индизайна - СE и не СE?
 
#12
Shlyapa wrote:
>
> Буква «Л» в текст с клавиатуры не вводится (просто ничего не
> вводится, как буд-то команды с клавиатуры не поступает), но
> «л» без проблем.
>
Всмысле когда просто текст набиваеешь?...

> А в поля ввода в Find при попытке набить русский текст
> вводятся какие-то цифры, буквы английского алфавита и т.д,...
>
???...

ЗЫ. Спрашиваю потому, что у себя данных глюков не выявил.
ЗЗЫ. Помоему нормальный апдейт. Обычный. Не хуже остальных...
 
#13
Перечисленных глюков набора букв не встретил. По моему довольно нормальный апгрейд. Кстати, работает прога после него быстрее.
 
#14
Поставила 2.02 - сначала он попробовал набранный текст с большой Л по нажатию какой-то кнопки или буквы преобразовать в цифры, но все остальные пробы прошли успешно - набирает, заменяет... А этот глюк с цифрами (представление русских букв номерами кодировки) у меня иногда вылезает и в названиях чужих стилей... В общем, не смертельно, как мне кажется...
 
#15
> представление русских букв номерами кодировки

Не об этом речь, а о том, что нажатие одной клавиши (русской буквы) вызывает ввод одной цифры или одной буквы латинского алфавита, причем при любом раскладе — заглавной. Это в окне Find.

А глюк с буквой «Л» это прямо в тексте.

До установки 2.0.2 CE, то есть в 2.0.1 СЕ такой хрени не наблюдалось. Вообще никакой хрени с вводом с клавиатуру, ни в тексте, ни в окнах.

8-/

Может, просто перставить CE?
 
#16
Перепешите фильтры из СЕ в не-CE, только не забудте еще и
Sangam.dll и не мучайтесь.
 
#17
2 igors

А поподробнее.
Не в смысле, как файлы переписывать :), а от куда ноги растут.
И какие именно фильтры переписывать тоже не помешало бы, ведь не все же.
 
#18
Не с "лЛ" ни в тексте не в Finde нету (W2ksp3).

А по поводу CE не CE: вот такая мелочь как шрифты при коллекте собирать - так аглицкая собирает на выбор по своему усмотрению какие ей нравятся а CE нормально все подхватывает. Причем проверял - из одной группы все шрифты - всеравно английская на выбор что то взяла...
 
#19
Да вот и со шрифтами — правильно ты заметил, Crazy. И с СЕ беда, и без неё туго.

Так что делать-то? Похоже у меня у одного какой-то глюк непонятный вылез.
 
#20
У кого-нибудь стоит одновременно на одной машине обе версии?
Этов принципе возможно?
 
Сверху