Render.ru

Illustrator , файл нельзя сохранить-подготовить к печати

Рейтинг
2
#1
Приветствую всех.
Заглянула на сайт в поисках помощи, но не нашла чего-то похожего.
В иллюстраторе(разные версии, официалки, не официалки, старые\новые, на русском, английском и пр.На разных компах )одна и та же ошибка:

Когда нажимаю Print\печать, выползает менюха настроек. Так вот, изначально, мне необходимо, чтобы в строке "Принтер"(вторая сверху), была возможность выбора строки "Adobe PDF", а у меня её тупо нет. Соответственно, я не могу далее производить необходимые мне настройки.
Мне советовали качать другой акробат, переставляла я его. И разные иллюстраторы пробовала, а штука одна!=(
Пожалуйста, помогите, кто знает!
 

M.O.Z.G

Знаток
Рейтинг
50
#2
Процесс ручной установки описан здесь, проверяйте, всё ли на месте. По идее, таких проблем, при нормальной рабочей системе, и без ошибок в процесс инсталляции, быть не должно.

И разные иллюстраторы пробовала, а штука одна!=(
Ну, если только в других приложениях есть Adobe PDF принтер, а в люстре, вдруг, нет. А так, это не к нему.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
2
#3
Процесс ручной установки описан здесь, проверяйте, всё ли на месте. По идее, таких проблем, при нормальной рабочей системе, и без ошибок в процесс инсталляции, быть не должно.


Ну, если только в других приложениях есть Adobe PDF принтер, а в люстре, вдруг, нет. А так, это не к нему.
Мне уже сдаётся, что в фотошопе тоже нет.
Установлено всё и так без проблем и всё на месте.
А есть еще варианты?(причины какие-то). Так как заметила ту же чепуху на ноутбуке...=)
Буду искать решение дальше-_-
 
Последнее редактирование:

M.O.Z.G

Знаток
Рейтинг
50
#4
Мне уже сдаётся, что в фотошопе тоже нет.
"Сдаётся" или правда нет?



Установлено всё и так без проблем и всё на месте.
Особенно вот это интересно. Всё на месте и без проблем, это когда он установлен и виден в системе. Из Вашего сообщения: "Мне уже сдаётся, что в фотошопе тоже нет", не понятно, так ли это.

А есть еще варианты?(причины какие-то). Так как заметила ту же чепуху на ноутбуке...=)
Масса вариантов и ноль информации с Вашей стороны. Понятно, что всё не работает, но не понятно что Вы делаете, на какой версии, какая система установлена, стоят лив системе антивирусы, какими правами пользователея Вы обладаете. Не ясно даже, установлен ли он в системе, или Вам кажется что все нормально, судя по сообщению выше)

Он не может видеть все установленные в системе принтеры, а один не видеть.
 
Последнее редактирование:
Сверху