1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Не работают функции Печать Файл PS

Тема в разделе "Adobe Illustrator", создана пользователем fanart, 5 апр 2016.

1. fanart

fanart Пользователь сайта

С нами с:
    05.04.2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Всем привет!
    Тут такая проблема. При выводе Файл > Печать > Файл Adobe Post Script не работают опции. Это глюк версии или есть решение проблемы?
    Версия СС.

Вложения:

• PS.jpg
      PS.jpg
      Размер файла:
      410,2 КБ
      Просмотров:
      107
  2. M.O.Z.G

M.O.Z.G Знаток

С нами с:
    27.04.2009
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    42
    Драйвер PostSсript принтера (PPD) укажите.

Хотя, я обычно так не делаю, а сразу указывают TASS как принтер. Но в вашем случае может быть что-то другое. Просто Device Independent по факту не может дать Вам возможность настроить формат бумаги, так как не имеет информации об устройстве, физическом/виртуальном.

Последнее редактирование: 5 апр 2016
  3. fanart

С нами с:
    05.04.2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Спасибо за ответ. Перешел по ссылке, а там нет под W7. Если сам файл указывать по ссылка, вроде работает. Сохраняет. Попробую вывести.

4. M.O.Z.G

M.O.Z.G Знаток

С нами с:
    27.04.2009
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    42
    Ну, я ссылался на TASS, просто потому, что сам его использовал и использую. У Вас могут быть свои специфические требования и драйверы оборудования. Но если интересен вопрос установки PPD драйверов на 7-ку и выше, то вот: http://forum.rudtp.ru/resources/inf-file-generator-2011-virtual-ps-installer.140/

5. fanart

С нами с:
    05.04.2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Привет. Разобрался с проблемой вывода. Хитрость была очень проста. У меня лицензия СС. Acrobat оказался демкой и у него истек срок. А без него и не туды и не сюды. В общем установил новый все получилось. как то так. всем успехов.

Поделиться этой страницей