Render.ru

игра от всего РЕНДЕРА

FearKasper

Знаток
Рейтинг
28
#1
Я прелогаю сделать игру!Но чтобы в этом принимали участие все посетители сайт.Каждый что может.Пока нету ни сюжета ни чего но я думаю что всё в переди.Всё основано на инициативе.Я понимаю что идея возможно бредовая но в Росии все построено на инициативе.На этом сайте собрались многие профи так что я думаю что это вопрос времени в том числе и личного но возможно эта идея будет нести преспективы!!!!Так что думайте кто за кто против
 

FearKasper

Знаток
Рейтинг
28
#2
НАДЕЮСЬ ВЫ ПОЙМЁТЕ И ОЦЕНИТЕ ИДЕЮ ПРОСТО ТАКОВА Я НИ ГДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ!!!!Так будем же ПЕРВЫМИ!!!
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#4
Да уж... Как уже говорилось в сотнях постах - человек не будет работать неизвестно ради чего. Если нет даже концепции, даже идеи... И движок ещё даже не известен...
 

FearKasper

Знаток
Рейтинг
28
#5
ну как ради чего! ради игры ради известности я думаю что обшими усилиями это будет не так долго!
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#9
могу помочь!
мои обязанности:
заходить на эту ветку 1 раз в день и плакать вместе Евгеним Булатовым!
 

Chicago

Активный участник
Рейтинг
5
#11
FearKasper, ок берем в пример 2 человек (посетителей сайта) нет, лучше трех. Один (1) работает в 3D пакете на 5 баллов из 5, профи он. Второй (2) работает на 3, Третий (3) на единичку еле натягивает, что с ним делать будем? Выкинем, правильно, зачем он нам нужен, если у него танк/вертолет/машина/и т.д. квадратная/кривая/нериальная (нужное подчеркнуть) получается. Осталось 2 человека которые могут моделить, хмм а 1 моделит ведь лучше чем 2, а зачем же второй...
Моделлеры, сценаристы, программисты и т.д. и т.п. с тем же смыслом.

Идея может и благородная, но не идеальная.
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#12
Профи скорее будет с заказчиками работать, чем убивать своё время неизвестно на что..
 

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#14
хы... хы... Присоединяюсь к остальным... Так что вперёд... если этот проект заработает... Мы будем жить вечно... так как смех продлевает жизнь... хы... хы... ^.........^

P.S. Идея фактически невыполнима... ИМХО...
 

FearKasper

Знаток
Рейтинг
28
#15
ха ха ха очень смешно))блин придумали же игрыв которые играет весь мир!!!пример тому Лианэйдж(сам уже не играю))почему бы мягко говоря не слизать её)поменять жанр к примеу на морскую тематику но по сети.я понимаю что все на интузиазме... а лан смейтесь скока влезет можете даже на страничку рендэр юмора поместить((((
 

FearKasper

Знаток
Рейтинг
28
#16
тока одно скажу Chicago если так судить как ты то естествено даже в самой популярной фирме найдётся самый лучше скажем програмист и что тогда весть персонал распустить а его оставить!?
 

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#17
FearKasper я ж не со зла... НЕ хотел обидеть... Я когда-то на нашем беларуском портале предложил подобное... но менее маштабное.. и не с такими амбициями... Дык.. меня забили нагами... забросали камнями.. облили бензином и подожгли...

P.S. Я со временем осознал.. это.. и понял почему... FearKasper придёт время и ты поймёшь... Стоит тебе только столкнутссё с маштабным коллективным проектом...
 

FearKasper

Знаток
Рейтинг
28
#19
я конешно понимаю что тут нужны деньги и одного интузиазма мало(Но согласитесь жанр хорош хорош!!!!
 

Chicago

Активный участник
Рейтинг
5
#20
FearKasper, в штате разработчиков мировых игр все разработчики хорошие и знают свое дело на одном уровне.
Слизать сюжет с Line Age и переделать его под тип Карсаров, лекго. Занялись этой идеей. Набрали 20 человек моделлеров, допустим спецы не пойдут, ибо им только за деньги, остались энтузиасты, среднеге и ниже среднего уровня. Ну допустим средние будут делать объекты которые мы будем видеть в близи, а новичкам, что-то для заднего плана. Дальше ищем программистов, для такого дела нам нужны люди знающие С++ ибо С++ сейчас рулит. Вот тут нас ждет вторая (_*_) Ибо программистов таких, которые в С++ были бы как рыбы в воде раз-два и обчелся. Но даже если случится чудо и найдутся пара человек хоть средне понимающих Си, встает вопрос движка. Для игр во всяких компаниях обычно его пишут с нуля, НО в данном случае это сделать просто не возможно. Максимум движок для тетриса, и то в лучшем случае. (Это факт, иначе бы у нас люди каждый день делали Half-Life 3, Doom 4 и т.д. на своих движках).
Я и сам такой же был, более того как только сделал в той же Cineme 4D какое-то помешение, аж сразу захотелось побегать в нем от 3 лица, с рендеренгом, освещением, всеми делами. Подумал еще, а фигня вопрос, раз уж я сделал помещение, значит смогу и засунуть в него персонажа и побегать в нем. А хрен там! Поспрашивал на форумах и понял что заставить бегать хоть от 1ого, хоть от 3его лица кого-то по своему помешению это очень не легко, если не сказать нериально. Во всяком случае это требует очень большой мароки, при том, что можно сделать максимум хоть какое-то сглаживание и вид от первого лица с прохождением сквозь стены. ВСЕ! Ни физики ни каких-либо действий.
 
Сверху