Render.ru

Идеи в комнату автозвукача

Рейтинг
35
#1
Ребят всем привет!!Всех с прошедшими праздниками,надеюсь у всех они прошли замечательно. Хочу смоделить комнату человека который занимается автозвуком и на зиму занес свое оборудование к себе домой. Уже начал моделировать обьекты которые будут присутствовать в интерьере. Будет круто если кто то будет делиться своими идеями,мнением(самое главное по моделингу, ибо я тот человек у которого таланта к рисованию равны нулю...),короче буду добавлять предметы, а если вам не трудно,пишите что добавить и что исправить. PS. Было у меня 3 WIPа и все закончились тем что: "Чувак все удали и начни заного", но я руку чуть набил и вроде модели получаются не столь ужасно как раньше))) PSS. Модели разрисовал для контраста.
 

Вложения

  • 143 КБ Просмотров: 755
  • 143 КБ Просмотров: 730
Рейтинг
35
#2
Ребят хочу что бы в комнате висел на стене сноуборд.Вот и первая проблема,ни черта не видно рисунка под моделью. То есть видно очертания,а все линии которые должны быть в модели тупо не просматриваются под полигонами...Можно ли как то сделать модель более прозрачным или может другой выход какой то??
 

Вложения

#5
Привет ) Хотел спросить , это комп такой как у тебя дома стоит ?
Хотелось бы что-бы проработал его немного ,а то он вялый , и не видно где открывается , толщинки монитору(ножка смущает) , клаву немного лучше сделать , может вообще не такую ) буду следить ))
 
Рейтинг
35
#6
Привет ) Хотел спросить , это комп такой как у тебя дома стоит ?
Хотелось бы что-бы проработал его немного ,а то он вялый , и не видно где открывается , толщинки монитору(ножка смущает) , клаву немного лучше сделать , может вообще не такую ) буду следить ))
Здарова!) Этот комп у меня на работе стоит,на домашний мне кажется кишка тонка пока что моделить,про "открывается" и вправду упустил)))))ножку переделаю, а клава так и есть самая обычная типа "джениус" только у меня кнопки впалые (как будто китайские)))), ножка тоже смущает, переделаю короче щас))Спасибо за критику,если что пиши, ото глаза замыливаются, хочется хоть одну работу доделать)
 
Рейтинг
35
#7
GCJunior PS. классный мотоцикл получился,я до такого уровня дойду наверно когда ипотеку выплачу, а то есть через лет 10))))))))
 
Рейтинг
35
#10
Короче комп подделал чуток,решил этот пока оставить,как картина целиковая получится начнем убавлять/прибавлять предметы
 

Вложения

  • 167,5 КБ Просмотров: 651
Рейтинг
35
#12
а на чём всё стоять будет , надо стол что-ль какой-нибудь. и кресло . лампу )
ахаха)))Я же накидываю предметы которые в интерьере будут)))короче домоделю сноуборд и он на стене висеть будет,сабвуфер на полу,комп наушники и другая мелочь на столе, поэтому и создал тему "Идеи в комнату автозвукача".Ps Сразу отвечу почему выбрал эту работу,во первых сам участвую в соревнованиях по автозвуку и катаюсь на сноуборде, во вторых хочу поднять скилы в моделинге,тектуринге и просто закончить хоть одну работу.
 
Рейтинг
35
#13
накидаю всю фигню на плэйн, а если качество моделей удовлетворит то тупо расставим по комнате и начнем самое для меня сложное и непонятное- текстуринг.(((
 
Рейтинг
35
#16
а на динамиках разве не бампом текстура лежит ?
Где "Skar"? нет на этом дине лэйбл как бы выпирает из дифузора, его я отдельно моделил и загибал по куполу как должно быть
 
Сверху