Render.ru

Hot Boy

#62
Я в шоке)))... Я чет и не посмотрел твою личку, думал пацан)))... У девушки не может быть такого творческого беспорядка!!!)))... Одним контрольным и на повал)... Я в шоке, шоке, шоке!!!)))... Работы круть!)... Нравится работа с цветом, нравится прямота мысли юмор и вообще творческий подход к делу)))... А по поводу размеров планшета... ммм думаю ты компенсируешь его размером монитора)))... Хоть под конец но подпишусь)... Интересно развитие сюжета)))... и результат)...
 

hotkey

Знаток
Рейтинг
29
#63
спасибо ...Futum... ты наверное с хорошими девушками общался))) я тоже за тобой слежу)))
 
#74
эТО Вий на ......... я незнаю на чем... культурное ничего в голову не идет(((... надо спать... нееееееееееееееееет надо рисовать!!!... пошел дальше по колдую...
Кстати ОПУПЕННЫЕ РАБОТЕНКИ)))... ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ПРОГРЕССИРУЙ! ПРОГРЕСС РУЛИТ)))... короче развивайся)... я посижу в сторонке и тихо буду завидовать и)))))))))... конечно белой завистью)... Ничего еще целая вечность впереди) БУ-ГА-ГА!!!)))...хрррр...пщь...клево-клнво-клево... хрррр... пщщь....клево-клнво-клево...
 
Рейтинг
125
#76
Горячая клавиша, или мусорная девушка жги давай очень нравиться задумка хочу увидеть все в сборе :)
 

hotkey

Знаток
Рейтинг
29
#77
Alexander Lozyakov спасибо тебе за твой неоднозначный комплемент))) вот смотри мы с подругой у меня на Родине
 

Вложения

Ульяна Чернухина

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#80
конкурс почти подходит к концу... болеем за тебя! мрачно, страшно, красиво - вот как у настоящих некромантов (US! я с ними в жизни не встречалаась, но че-т кажется и не хотелось бы - тем более с такими!)
 
Сверху