Render.ru

Господа админы.

#1
Мне бы очень хотелось знать по каким причинам была удалина моя тема.
3D MAX vs Maya
Насколько я понял правилам форума он не противоречила, но тем немение я несмог найти ее в "ОБЩЕМ ФОРУМЕ", не в ручную не с помощью поиска.
пожалуйста обьясните в чем дело?
зарание балгодарен.
 
#2
Ты радуйся, што вапще "сухим вышел"...
За создание темы "3D MAX vs Maya" вопще уголовная отвецтвенность наступает... Почитай УК... Статья 3.0056 бис - "Поражение в правах рублём и по морде создателей самой "лоховской" темы..."
 
#3
1. по твоему тону видно что ты еше совсем малиш. подрости перед тем как общаться со старшими
2. я ненарушал правил форума и поэтому невижу причин удаления топика
3. если ты админ то это просто ужас. а если нет то админиы почему позволяете подобное?
4. по сети все смелые. мне бы очень хотелось с тобой поговорить в реальной жизни и обьяснить популярно как надо относиться к людям
5. если человек незнает нужно ответить на вопрос вежлево и обьяснить чем эта тема запрешена. В противном случае ты всеголиш показываеш свою моральную деградацию.
6. Итог: прошу все же обьяснить чем эта тема так уж "противозаконна"

PS. я могу написать все что я захочу и мне как то напливать на мнение подобных индивидов как ты.

Спасибо за внимание.Leha wrote:
 
#4
1. по твоему тону видно что ты еше совсем малиш. подрости перед тем как общаться со старшими
2. я ненарушал правил форума и поэтому невижу причин удаления топика
3. если ты админ то это просто ужас. а если нет то админиы почему позволяете подобное?
4. по сети все смелые. мне бы очень хотелось с тобой поговорить в реальной жизни и обьяснить популярно как надо относиться к людям
5. если человек незнает нужно ответить на вопрос вежлево и обьяснить чем эта тема запрешена. В противном случае ты всеголиш показываеш свою моральную деградацию.
6. Итог: прошу все же обьяснить чем эта тема так уж "противозаконна"

PS. я могу написать все что я захочу и мне как то напливать на мнение подобных индивидов как ты.

Спасибо за внимание.L
 
#5
Никаких особых правил форумов не существует. Удаление/оставление/редактирование тем всецело на усмотрение модераторов. Твоя тема удалена исключительно по причине крайней оригинальности и свежести.
 
#6
А не допускаешь мысль, что тема была удалена случайно? Или просто глюк сервера?.. Попробуй, повтори ее еще раз :)
 
#7
думаю не стоит. Реакция Leha в полне показывает толерантность некоторых индивидов здесь. Я получил ответ на мой вопрос из других источников.
Благодарю вас. Sca wrote:
>
> А не допускаешь мысль, что тема была удалена случайно? Или
> просто глюк сервера?.. Попробуй, повтори ее еще раз :)
 
#8
я написал причину, по которой была удалена тема.
И буде она опять появиться на том форуме - опять удалю.
И, пожалуйста, не надо ничего доказывать...
 
#10
доказывать? а оно мне надо? мне ненадо ничего доказвать некомпетентность работающих людей и так видна.
 
#13
Абырвалг
Невнемательность твоя главная черта ? Или просто на головушку болеем?

FLYwrk
да я ж и не сопрю. удалили хорошо. но обьяснить то надо было.
 
#14
"Невнемательность твоя главная черта ? Или просто на головушку болеем?"

Слышь, пенёк, хорош блистать тут своим отрицательным IQ. Тебе уже несколько раз обьяснили чё и как.
 
#15
да но тему продолжаеш ты а нея
после всех обьяснений ты герой продолжаеш добавлять посты.
Блистательный ты наш IQ зато у тебя смотрю выше неба :)
 
#16
Голову задирать будешь - не упади.

PS: Судя по всему, твоя главная черта - делать тупые выводы. Собственно это следствие твоего отрицательного IQ.
 
#18
Наконец допёрло, чего от тебя тут добивались? Сразу стало легче дышать.
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#19
Доброго дня меня интерсует просесс модерации и реакции при нажатии на кнопку наябедничать? Как потом произходит оценка и принятие решения о оставлении сообщения или удалении его?
Иеше ветка по Poser модерируется ли...?
Я допускаю что времени на такую ерунду может и не хватать в сравнее с топиками по MAZ и MAYA но, хотябы ответ тут меня бы очень обрадовал.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#20
Ветка Poser модерируется, но просматривать ее каждую минуту не хватает времени. Кое-что удалено, но некоторые посты было прямо-таки жалко стирать - такие "шедевры" :) удалены только нецензурные выражения :)
 
Сверху