Render.ru

Голова дракона

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#41
Олег Жевелев сказал(а):
Олег Жевелев (2D&3D Work)
поддерживаю..
ничё плохого в постах новичков нет.. пусть учатся... только пусть не выставляют явно слабые работы... типа выдавил 1 поли и я крут..
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#42
я смотрю у большинства задача не работать для души ,а доказывать всему миру что ты есть самый лучший художник . печально[/quote]
я не про доказательство, а про правильные советы, если человек ничего самостоятельно не сделал, то как он может советывать, я наоборот за конструктивную криттику, пусть даже жесткую
 

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#43
Притеснять чайников нельзя... Каждый должен иметь права создавать пост в ВИПе...
Бороться за "чистоту" форума.... нужно другими способами...
"Чайниковый" ВИП.. это не выход.. если его создать... там потом будет тоже самое.. только ещё хуже... а-ля... "я создал бокс... дайте мне авард"...
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#44
Morkovich сказал(а):
А то я смотрю даже "закрытые" темы не удаляете. Ведь если работа в галерее, а весь процесс ее создания не представляет из себя большой художественной ценности (как правило), и не заслуживает статуса "Интересная тема", может быть удален, а?
Это форум... Это не чат... В идеале новичок должен зайти, посмотреть, как происходит процесс улучшения работы до статуса галереи и сделать в таком же виде... Тем более это интересно не только новичкам... я вот редко, конечно, но всё же смотрю старые ВИПы... Такие темы удаляться не будут...
kot3d сказал(а):
и я бы вообще сделал так чтобы темы могли создавать только те кто уже имеет какие нибудь работы в галереи
Нет, это тоже не правильно... Есть инициативные новички, к.т. делают очень интересные ВИПы... Ведь по сути новичку очень важно иметь работу в галерее рендер.ру... Т.к. очень часто слышат в своё адрес "Да какие ты вообще советы можешь давать - у тебя и работ-то нету здесь"... Надо дать шанс каждому... А проблема всё та же - отсутствие инициативы и наглость у новичков... не у всех...
Олег Жевелев сказал(а):
Возможно, есть смысл создать подраздел форума «для чайников». А если новичок переоценит свои силы, то модератор перемещал бы его тему из основного форума в «чайниковский».
Так и новички бы учились и профи не коробились :)
Вообще я думал над этим, но если хорошенько порассуждать, то в этом разделе по сути будут сидеть одни новички... А что хорошего может посоветовать новичок? А старожилы будут сидеть в "ВИПе для взрослых"... и заходить в ВИП для новичков нету смысла... Раздел умрёт... Хотя фиг его знает)
skif сказал(а):
только пусть не выставляют явно слабые работы...
Как научить новичков смотреть чужие ВИПы и сравнивать со своими? По-моему это вообще невозможно, даже прописав это в правилах форума...
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#45
а что если проводить такой же отбор как в галлерею,т.е. пусть автор отправляет на адресс какой то свою заявку на тему там уже вы будете читать задумку автора и смотреть скрины а также есть ли перспектива у данной работы, и ничто не пройдет мимо, незнаю какова частота создания тем випе, и вообще возможно ли это, но пока только такое предложение.Просто больше никаких способов бороться с с этим я невижу, при мне было что Вестланд удалил тему на следующий день автор создает тему почему удалили тему? если поступить так как я предложил темы без ведома модераторов здесь создаваться не будут, т.е модераторы будут иметь полный контроль за форумом ВИП.
 
Рейтинг
112
#46
модерация випа противоречит самой сути випов. Считаю это не целесообразным. Чем разводить такую болтавню лутше просто не смотреть те випы которые вы считаете ниже своего уровня.
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#47
что за чушь .
и вы как бы не в курсе что когда работа не попадает в галерею там предлагается отправить ее в вип ? а теперь давайте отправлять сразу на *** ?
антон с чего ты взвалил на себя задачу со всеми бороться ?
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#48
злодейская_морда сказал(а):
что за чушь .
и вы как бы не в курсе что когда работа не попадает в галерею там предлагается отправить ее в вип ? а теперь давайте отправлять сразу на *** ?
антон с чего ты взвалил на себя задачу со всеми бороться ?
Ты рельно тупишь, если работа не попадает в ВИП то такая работа естественно не достойна попасть в галлерею, а если эту работу отослали в ВИП из галлереи то доделать ее автору помогут, и модеры решать можно ли ее вообще дорабатывать или автору стоит еще туторы почитать.Ты хоть думай что несешь.И с чего ты взял что я со всем борюсь ты до этого посты читал, если до тебя так и не дошло против чего я, ну тогда незнаю..
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#49
что тебе обьяснять , ты непробиваем , это раз.
это единственный пост где был мат ,это два.
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#50
Не модераторам давать функцию отбора в вип нельзя, они и с отбором в галерею то не очень справляются ( занятые люди патамучта ), а вот насчет советов, тат такое ощущение что собрались одни критики и великие знатоки анатомиии, как в кино, никогда ни чего не сделали, но считают что во всем разбираются и начинают советы направо и налево давать, а ведь человек который создает вип, или просит о помощи конкретной или спрашивает имеет ли смысл продолжать работу, и только он создал сразу критиканы начинают слюни пускать, то почитай урок по анатомиии то еще чинь, а ведь 3д это исскуство, а вы превращаете его в копирку, у всех типа должно быть все одинаковое.
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#51
На стадии ВИПа определить, является ли работа перспективной или нет сложно, т.к. 97.427% работ являются перспективными... Другое дело сам автор... Придумал какую-то отличную концепцию, но забросил тему... Не раз такое было... Или же наоборот, из невзрачного ВИПа выросла отличная концептуальная работа... Так что не будет никакой модерации тем.. это глупо...
 

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#52
Эх... если бы все помогали новичкам... также как оффтоп флудить... Был бы сказочный ВИП... ы.. хы.. хы.. ^^
 
Рейтинг
151
#53
Помойму для випов нужен другой принцип, нежеле "Форум", где норамльные работы мнгновенно ичезают из виду, под грузом тем, типа "Зацените мАю первую машину" или "КРИТИКУЙТЕ !!!"...Мне кажется, что в випе нужно зделать отдельные "Под-форумы". а именно: Машины, монстры, животные, художественная, асбтракция. А ещё - дать модераторские права, по "В.И.П"'у, нескольким авардовцем, чтобы те, тоже, могли модерировать "W.I.P", потому что кроме Wasteland'а я никого тут вообще невижу (изредка "Роман Ц" бывает..но оч. редко)
И модераторам не стесняться удалять "Откровенно безперспективные" темы, нежели сидеть и говорить "МммМ. да..это фигово, но что-ж поделаешь..." =)
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#55
DeATh_MoRoZ сказал(а):
Помойму для випов нужен другой принцип, нежеле "Форум", где норамльные работы мнгновенно ичезают из виду, под грузом тем, типа "Зацените мАю первую машину" или "КРИТИКУЙТЕ !!!"...
Вот я о чем иговорю.
Усложните тогда создание тем, просто сомневаюсь что хоть половина людей с раздела ВИП читали правила, пусть правила будут при создании темы, хотя сомневаюсь что и это поможет, блин да просто надо стать строже Вестланд, незаморачивайся что кто то подымит шум что его тему удалили, сноси и все.

злодейская_морда сказал(а):
что тебе обьяснять , ты непробиваем , это раз.
а мне не надо ничего объяснять, от своей идей по очищению форума от "слабых работ" я не отступлю, я говорил что буду гнобить каждого пока такие тему будут создаваться, хватит тут парашу разводить, надо было раньше шум поднять , может уже сейчас бы слабых работ было меньше.
 
Рейтинг
112
#56
ты не имееш прао гнобить слабых! и кем ты себя возомнил? я представляю что с тобой станет если ты получиш авард! ты наверное захочеш создать авардовый вип? И кто вообще возложил на тебя права чистильщика? каждая работа имеет прао на существование. не хочеш слабых работ помогай новичкам. и как же нам повезло что ты не модер. Мой работы тыб наверное сразу сносил!
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#58
я вот только не пойму как Anton1985 определяет "слабые работы", если сам ни х*ра делать не умеет?, или типа чем ниже опустил тем самым себя поднял?
 

Trofim

Знаток
Рейтинг
42
#59
Anton1985 ты бы кинулся парой ссылочек на свои работы, страсть как интересно посмотреть :))), а то может тебя гнобить начинать надо :Ж
 

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#60
!!!"...Мне кажется, что в випе нужно зделать отдельные "Под-форумы". а именно: Машины, монстры, животные, художественная, асбтракция.
DeATh_MoRoZ: а вот это.. здравая мысль... я поддерживаю полностью... двумя руками..
 
Сверху