Render.ru

глаза не врут...

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#3
Реснички убили насмерть)) Лично мне глаза данного существа(это дедушка,или бабушка?),напомнили принцесс,которых мы любили рисовать в детстве=) Да в них,определенно,выражение "святая простота",но лицо из одной оперы,глаза из другой.
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#4
да уж... вобще задумывался дедушка ))... работа не прошла... косяк только в глазах или еще что-то есть?
 

Iffly

Знаток
Рейтинг
26
#5
а мне понравилось! :)) волосы - обалдеть!

глаза постарше сделай и все - супер.
 

olivka

Активный участник
Рейтинг
12
#6
да, разрез глаз..как у женщины, чуть изогнутые, подведенные...
про ресницы не знаю, у мужчин иногда такие пушистые ресницы бывают -никакой туши не надо))
имхо -если речь идет о "глаза не врут" -надо наверное это выражать в направлении взгляда ,зрачках, белках и чего там еще есть...)
а сами глаза, разрез в общем вся конструкция -соответственно остальным частям лица,

а мне персонаж напоминает кого-то из другой цивилизации, такой командир корабля или вождь какой)))
приятный такой дядька.
а х да еще...выше переносицы у вас лицо прямо, а нос кривой, уехал вправо.
 

olivka

Активный участник
Рейтинг
12
#8
может чего в зрачках отобразить...отражение чего-то...(ну так понесло меня чего-то))
кстати это может быть и дедушка -а в глаза могут быть и молодые. почему нет?
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#10
Сначала поработайте с глазами,дальше будет понятно. Их надо сделать поменьше и поработать с формой,они у вас по форме разные. Реснички и подводку карандашом долой(если конечно не задумывался Сергей Зверев в старости),затемнить белок,он слишком ярок. Можно углубить глазные впадины,тогда глаза будут выразительней.
 

olivka

Активный участник
Рейтинг
12
#12
рассказывайте кто это?)))
если командир космического корабля другой цивилизации то вполне могет быть и подводка и ресницы)
а если просто дедушка..ну..тогда вопросов намного больше)
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#13
нарисовал дедушку, хотел показать вечную молодость.... вроде и старый, но глаза молодые, как бы зеркало души :)))
 

Iffly

Знаток
Рейтинг
26
#14
глаза молодые ты показываешь яркостью цвета (у стариков он блекнет), огнем в глазах, задором, бликом. а кожа .. она стареет - ресницы редеют, веки становятся дряблыми и нависают над глазами, морщины в уголках :)
 

Iffly

Знаток
Рейтинг
26
#16
запутали? посмотри на любого дедушку и ты поймешь что надо исправить :) у них глаза домиком
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#17
)))) ок. буду присматриваться к каждому дедушке, проходящему мимо меня... :)))
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#18
http://slr.ua/uploads/photos/88/88756_2.jpeg
http://www.photoline.ru/critic/picpart/1150/1150189359.jpg
Вот вам 2 отличных дедушки,смотрите. Я,например,обожаю рисовать старых людей,сейчас разгребусь с заказами немножко и тоже хочу сделать что-то подобное=)
 

BeHappy

Активный участник
Рейтинг
15
#20
пожалуйста, не трогай глаза!
Исправишь глаза, и будет банальная картинка. А сейчас в ней столько настроения и характера! Супер!
 
Сверху