Render.ru

Gameenviroment. technicalthread

n1x3r

Знаток
Рейтинг
79
#81
Не знаю, у кого как, но у меня обычно, при таком подходе получается полное гавнище:woot::)
Значит не стем склеивал и это первый вариант ответа: "Ух ты, как интересно - не получилось!")) а когда склеишь с тем, с чем нужно - получится второй.. Мульт "Рататуй" помнишь? Рули! ;)
 

n1x3r

Знаток
Рейтинг
79
#83
Круть - смотрится! Особенно вставили отсветы на стенах)) Справился ведь? ;)

Кстати, интересно.. а реально добиться такого качества, как на превьюхе - шоб упше без лесенок? или сделать это подобно рекламе "Нет, сынок - это фантастика"?))
 
Последнее редактирование:

KLICKSTOP

Мастер
Рейтинг
105
#84
n1x3r Спасибо!
шоб упше без лесенок? или сделать это подобно рекламе "Нет, сынок - это фантастика"?))

Конечно, в юнити это просто делается, кидается пост процесс на камеру "Anti aliasing" и лесенок не будет) Но тут его нету, он жрет довольно много:eek: Да и вообще щас выяснилось, что походу придется свет запекать, у меня на компе (не самом мощном к слову) сценка выдает 130 фпс, а у заказчика 15:D
 

KLICKSTOP

Мастер
Рейтинг
105
#86
А чего так с фпс? Свет жрет? Геометрии вроде не очень много.. хмм..
Да геометрии не много, тут просто все светильники динамические и рефлекшин пробы тоже динамические, разрешение (64), поэтому когда мигает лампочка слева то и отражения реагируют, это конечно жирновато, у меня тут еше и дым еще искры.
Хотя я все это уже порезал раза в 3, но у него (заказчика) все равно лаги, даж не знаю, может это и не смоей стороны... Запекать как то пробовал, но печет зараза, минут по 40-60 это еще так, тестовый, если настройки задрать то часа 3-4o_O
 

n1x3r

Знаток
Рейтинг
79
#87
Ааа, получается геома не всегда может сцену положить - думал, что именно она в большей степени влияет на ситуацию.. ан нет, "светлячки" куда опаснее.. ок, спасибо за инфу))
 

RedSquare

Мастер
Рейтинг
137
#88
лукс гуд как говорится! сай-фай в бело-оранжевых цветах. все по канону:)
мокрый пол, искры...как бы не замкнуло где чего :D
 

KLICKSTOP

Мастер
Рейтинг
105
#89
Всем привет! Решил оживить ветку и узнать за одно кое-что!

Собсно вот готовая сцена, по краям и снизу будут менюшки, худ и тд, хотелось бы выслушать критику и узнать насколько хороша оптимизация (картинку с прфайлером приложил) и какой крови будет стоить все это попробовать запихать в мобилки?
 

Вложения

n1x3r

Знаток
Рейтинг
79
#90
и здесь протрем пыль, а то что-то упше тишина и мертвые с косами стоят))) хлеба и зрелищ народу;) трям))
 

KLICKSTOP

Мастер
Рейтинг
105
#91
и здесь протрем пыль, а то что-то упше тишина и мертвые с косами стоят))) хлеба и зрелищ народу;) трям))
Да, давно ничего годного не писал сюды.
Месяц назад, покинул я этот проект, зато другая работа нашла меня) Есть идейка для своего персонального проекта, но не думаю, что стоит это постить в этом випе, быть может позже создам новый
 

n1x3r

Знаток
Рейтинг
79
#92
Что-то теряем, что-то находим.. иначе было бы скучно жить) хз кому как, но лично меня прет когда все в одном месте.. а то понарожают випов, а потом не знают, что с ними делать.. пиши в одном - не парься.. переназови его в какую-то абстрактную байду и вуаля - псевдо бложик))
 
Последнее редактирование:
Сверху