Render.ru

gamedev: проект "Л.О.Х.Е.Р."

nCuX

Активный участник
Рейтинг
5
))) Я бы на их месте лучше бы РПГ мутил в стиле fallout 1-2 и arcanum. Может мне начать какой-нибудь проект ? Программирование знаю, только конечно не по openGL и directX, но подумывал сишку в directX изучить, моделить тоже могу, но думаю для рпг такого плана не понадобится модели 3д, а только результаты их рендера, там спрайты делать или что-то там. Ладно шучу, я решил в 3д окунуться, для проекта мне будет впадлу, я лучше буду работать, зарабатывать деньги и пить у девченок пивас, как ни странно, с девченками интереснее пить, только немного грузят, но это не страшно )))))) Жаль конечно что проект лохер сгорел, а читать нравится, так сказать, следишь как ростет постепенно игра. )))))
 

Юрий Князев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Можно сказать что проект ЛОХЕР накрылся медным тазом. Попросту не хватает рук, времени, и зачастую желания. Кроме того из разработчиков осталось 2 человека, и то, спустя долгое время пытаемся возродить проект. Правда он уже будет имень другое название. Вернее будет сказать, что это совсем другой проект. Не такой "крупнокаллиберный", каким мог быть ЛОХЕР, всмысле, немного проще, но не менее интересный.
Да, соглашусь с вышесказаным коментарием: "Как лодку назовешь, так она и поплывет" :))) Дело в том что в ЛОХЕРе хотелось осуществить все и сразу. Как получилось на практике, это не просто, учитывая малый опыт и кол-во разработчиков.
И, темболее соглашусь с Психом...поверь, уж мне как жаль ЛОХЕРа :((( Потрачено кучу времени, сил и нервов.
Короче говоря, занимаемся другим проектом...Если доделаем :))) Порадуем желающих, только наверное не в этой ветке, название не на пруху.
 

Юрий Князев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Не у них, а у нас. Я один из разработчиков, он же (haLien) Организация нормальная. Просто людей жудко не хватает, а втроем, хотя, теперь уже вдвоем, мозговать проект всю жизнь как-то не охота.
Поэтому делаем такой себе пробный и сокращенный вариант...
 

Юрий Князев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Кто хочет помочь поекту, пишите в аську: 363 438 539
Особенно понадобилась бы помощь программеру Spike'у по OpenGL.
 

Pavlo Kmit (P Kmit)

Активный участник
Рейтинг
16
Возможно я просто не был ознакомлен, но мне кажется что вы ничего не написали, типа что надо сделать. и мне кажется что в таких случаях нужно иметь небольшой форум чтобы там выкладывать задание чтобы вся команда кидала референсы, и давала советы(я про моделинг и рисование).
 

Юрий Князев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Возможно я просто не был ознакомлен, но мне кажется что вы ничего не написали, типа что надо сделать. и мне кажется что в таких случаях нужно иметь небольшой форум чтобы там выкладывать задание чтобы вся команда кидала референсы, и давала советы(я про моделинг и рисование).
Составляли диздок по Лохеру, без него ни куда, было заранее все описано, что делать и в каких кол-вах. Если ты нам помогал, то я не знаю почему тебя не ознакомили с этим. А насчет общего форума это правильно, но пока что в этом особой надобности небыло, так как команда у нас - оборжаться гигантская :))). Во вторых, все живем в одном городе и постоянно общаемся. Если соберется народ в помощь, может и понадобится форум.
 

RusoTuri100

Активный участник
Рейтинг
13
жалко конечно, что проект хаглохнул, игры делать не так то просто. Но будем надеется что он возродится в новом обличие. Я тоже занемаюсь разработкой компьютерных игр, и нас тоже 3 человека. вот проект над которым мы трудимся (это видео) http://www.youtube.com/watch?v=XPB-nU4n7R8 только сейчас у него другое название и концепция. Разработку начали в ноябре 2010 года, выпустить планируем к концу лета. Если всё бужет зорошо.
 
Сверху