Render.ru

FumeFX не работает

msoldat

Знаток
Рейтинг
22
#21
я не совсем понял, вы v-ray используете? А если попробовать scanline или mentalray?
 

Никита Хмаров

Активный участник
Рейтинг
10
#23
я не совсем понял, вы v-ray используете? А если попробовать scanline или mentalray?

------------------------------
Мой W.I.P. "Глубина Богов"
Нет v-ray,не я использую,Если честно то с mentalray-ем огонь есть,но он не такой как при обычном рендере. А ,scanline я ,не знаю где искать... .Скажите где его найти.(Render-...)
 

Никита Хмаров

Активный участник
Рейтинг
10
#25
Цитата:Если честно то с mentalray-ем огонь есть...
А здесь всегда надо честно))
Scanline находится Render setup-Assign renderer-Production. Там нажимаете на троеточие и выбираете Default Scanline Renderer

------------------------------
Мой W.I.P. "Глубина Богов"
большое спасибо.а скажите это может быть из-за вирусов?(то что при обычном рендере огня нет)
 

Никита Хмаров

Активный участник
Рейтинг
10
#26
Цитата:Если честно то с mentalray-ем огонь есть...
А здесь всегда надо честно))
Scanline находится Render setup-Assign renderer-Production. Там нажимаете на троеточие и выбираете Default Scanline Renderer

------------------------------
Мой W.I.P. "Глубина Богов"
Скажите а стандартный рендер это...?Просто у меня он уже стоит.!
 

msoldat

Знаток
Рейтинг
22
#27
я не знаю, может ли это быть из-за вирусов, но думаю, что нет. Scanline - это стандартный рендере, все правильно. Что и он не рендерить?
 

msoldat

Знаток
Рейтинг
22
#28
я не знаю, может ли это быть из-за вирусов, но думаю, что нет. Scanline - это стандартный рендере, все правильно. Что и он не рендерить?
 

Никита Хмаров

Активный участник
Рейтинг
10
#29
я не знаю, может ли это быть из-за вирусов, но думаю, что нет. Scanline - это стандартный рендере, все правильно. Что и он не рендерить?

------------------------------
Мой W.I.P. "Глубина Богов"
Как всё было:
Эх... .К сожалению,...да.Но я думаю на днях полностью компьютер просканировать, и скорей всего что аваст найдет 1000000 вирусов))))).
С чего всё началось:
Всё началось с того что 3d max работал стабильно,а потом при очередном запуске он выдал ошибку и не запустился.Я создал нового пользователя, и запустил 3d max в другом пользователе. И как странно он запустился.Потом я решил поставить более свежую версию Fume - 3.0.Предыдущая работала стабильно, но мне казалось что Fume 3.0 Лучше.Я не смог её активировать(в окне активации говорилось AFTER FLIP ERROR как я не старался)).Я удалил новую и вернулся к старой версии.
Вот с того момента я и не могу Fume зарендерить...
 

Стас Опанасенок

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#30

Джонни1990

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#32
Друзья, подскажите пожалуйста, как добиться результата:
- превьюшка фума рендерится отлично
- в свитке environmet and effects во вкладке атмосфера добавлен Fusion Works Renderer
Однако скайлайн рендерит пустой фон без огня.
3ds max 2015 x64
fumefx 3.5.5
 
Сверху