Render.ru

Фонтан С писающей женщиной:)

Рейтинг
187
#61
Мрамор и свет - хорошо. Вода не очень: рябь слишком мелкая и возможно на дно стоит что-нибудь поинтереснее положить, плитку какую-нибудь или мозаику, чтоб преломления заиграли. Текстура земли и деревья - так себе, особенно ровная линия за деревями. Там, где небо просвечивает сквозь деревья - очень плохо, на мой взгляд, некоторые листья висят в воздухе. Короче надо как-то иначе решить задник, имхо :)
 
#62
2 Вадим, рябь пока для вида, я еще не определен со струями, С дном учту.

С землей мож посоветуешь что. И линию не придумал пока чем закрыть. Листья без какого либа мата, пока. Попробую материал зделать, надеюсь ресурсов не много уйдет. К вечеру постараюсь выложить с переделками.
 
Рейтинг
187
#63
На землю дисплесмент не помешал бы. Ну или можно дорожки бетонной кладкой выложить, камней накидать, кустами прикрыть, травы посадить и т.п.

Насчет линии, как вариант - за строением еще деревьев поставить, или гор, чтобы сгладить переход, если ресурсов нехватает, то альфами можно сделать.
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#64
А руки у тетки так и не переделал... Пацаны ссут из ушей (не удивлюсь если кипятком)... Картина - "Чернобыльский сартир" (надеюсь все поймут правильно и не начнут разводить демагогию по поводу неуважения к жертвам трагедии)
 
#65
А руки у тетки так и не переделал...
Мальчиков и дядьку пошаминил,Тетку еще не трогал, но так я ето дело не оставлю:) Хочу окружение сперва потом скульптуры.

На землю дисплесмент не помешал бы. Ну или можно дорожки бетонной кладкой выложить, камней накидать, кустами прикрыть, травы посадить и т.п.
Скорей всего брусчаткой выложу, ну или типо того. Еще деревья садить не выйдет ресурсов не хватит.
 
Рейтинг
24
#66
Автору - респект! Тема оригинальная! Лично меня с детства волновало, зачем женщины присаживаются для справления нужды(хоть могут и стоя, и даже из такой позиции, как автор привел - только струя иначе кажись должна быть направлена), а мальчишки стоя поливают :)... А насчет детишек и пошлости - то, что естественно - не безобразно. Привожу пару фото из немецкого цикла... Город Rostock. У них даже бани общие - я поначалу неуютно себя чувствовал, но после второй банки заправским нудистом стал :)...
 

Вложения

#68
Спасибо всем за теплоту и отзывы, как и обещал маленькая обновка. Добавил брусчатку и плитку в центральном бассеине. позже добавлю и в боковых. Вода пока без ряби( быстрей рендерится). Постараюсь зделать поинтересней центральный пьедестал, а то он какой то кирпичевый:) Пока не приходит в голову дизаен.



Да и такой вопрос- у меня брусчатка состоит из ~2000 кирпичиков, что компу легче посчитать Атач или группу, а то они хоть и легкие, но много метров памяти сожрали. Если я смогу с экономить то хватит на травку или на какую мелочевку.
 

Вложения

Рейтинг
261
#69
Атач легче просчитать.
Камень белый хорошо смотрится по цвету - радостно. Деревья может в доф легкий увести?
Успехов!
 
Рейтинг
28
#73
Оригинальнейшее название. Браво!!! Но лучше подошло бы "Золотой дождь из чресел нимфы".
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#74
Кактус (3D Work) не надо нам прогрессивную европу в пример приводить. У них книжки для детей издаются "кто нагадил кроту на голову" с картинками, гей парады на центральных площадях, педофилы к детям на улицах кадрятся и простите моются они в раковине для умывания заткнув ее пробкой чтоб вода не тратилась. Причем самое тупое что так делают девушки. Нет каково, сначала умыться, потом помыть руки, потом ноги в раковине вымыть, и все это в одной воде, а? А на выставках искусства разрезанные трупы выставляются. И такие вот статуи, и мы типа отстали от их прогрессивных идей. Это знаете-ли нездорово. Поменьше бы таких придурков которые всю эту тухлятину за свежачок принимают.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#76
Mr.Absinth, w6OP3w це есть болезнь. И как любая болезнь она заразна. Администрация сайта закрыла глаза на создание подобной темы - типа все нормально. Раз администрация не закрыла тему - все считают что все нормально, потому как типа послушны. А после прогрессивных примеров некоторые начинают заболевать - типа это есть свежо и интересно. Вот если бы тут расчлененку моделили - тему бы прикрыли как нехорошую.
 
#77
Ладно я так понял ето наезды на меня пошли:) Ето нормально. Тока если ТАМ все так плохо кок описали некоторые художники и Задорнов, че мы в таком отстое живем?

А вип не закрывают потому что пришлось бы закрыть разделы наподобии "Монстры".
Всем спасибо за здержаность у уважение к чужому труду.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#78
Тока если ТАМ все так плохо кок описали некоторые художники и Задорнов, че мы в таком отстое живем?
Мы живем не в таком уж отстое. Что-то у них лучше, но что-то и у нас. В целом жизнь у нас лучше на самом деле. Причем это даже не мое утверждение, а моего знакомого немца. Про воду Абсент уже упомянул - абсолютно верное утверждение. На западе действительно с комуналкой ОГРОМНЫЕ проблемы. И это касается и электричества, и воды (как холодной, так и горячей), и прочих удобств которые мы тут привыкли даже не замечать. О том чтобы комп сутками работал - и речи быть не может. О том что с культурой у них отвал башки - это все говорят. И не надо путать одно с другим.

А вип не закрывают потому что пришлось бы закрыть разделы наподобии "Монстры"
Монстры это совершенно другое. Большинство монстров находятся в рамках приличия, хотя может быть и выгглядят не очень эстетично. Собственно смодель ту же девушку в виде простой статуи - и ВИП будет весьма популярен.
 
Сверху