Render.ru

Flurri wind WIP

Рейтинг
123
#22
Опс, вот тут видно. Кабель есть, но он уже неизбежное зло, так сказать, чем меньше болтающихся узлов тем лучше.
 
Рейтинг
123
#25
Не знаю как называется этот блочек с кнопками, и гнездами под пристежки ремней, но остановился именно на такой конструкции
 
Рейтинг
123
#29
Пирамидку энергоячеек вот, конструктивно прошляпил. Сознаюсь, косяка дал, заметил уже на стадии рендера, решил оставить так. Ведь лепился то мой "Пушистый Ветер" где то мастерской, лепился из добротных узлов но все же людьми.
 
Рейтинг
123
#35
Одуваны. В процессе работы я передумал давать устрашающее название, решил придумать что то легкое и немного няшное. В сети меня улыбнуло обилие ироничных названий яхт, например: "Трезвый дельфин", "Пепелац", "Титаник" и назрело твердое решение назвать свою воздушную яхту, не "Цербером" или "Бизоном", а как нибудь пооригинальнее - пусть будет "Пушистый Ветер".
 
Рейтинг
123
#36
И само собой возникла фраза, даже была такая задумка написать ее где нибудь на крышке запаски Пушистого Ветра. Но пардона просим, не сделал. Стих получился корявый, но вот он:
Как все в этом мире конечно
Так мы одуванчика слёзы
Летим на ветру в бесконечность
Цепляясь за зыбкие грёзы
 
Рейтинг
123
#37
Завтра может продолжу историю про Зевса, для себя, просто чтоб было, а может быть оставлю так. Мне повезло что уже третий день как в отпуску, и было время посидеть за проектом.
 
Сверху