Render.ru

Фильм с использованием Модо

ReVizer

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Лично мне не нравится идея программы всё в одной. Мне кажется, если они начнут делать "3d-комбаин", то это будет опять тот-же LightWave.

Например, выходит Модо 4.0.1, а 50% всех новшеств посвящены анимации, конечно же это растроит тех кому анимация не нужна.

В сфере анимации уже есть готовые слишком крутые конкуренты, тягаться с которыми бессмысленно, в анимации даже бесплатный Blender на голову а то и две выше. А вот по Моделированию и встроенной (именно встроенной) Визуализации Модо выделяется.

Конечно может я эгоист, но я против "комбайна".
 

JiBZ

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Новые возможности пакета, это привлечение потенциальных покупателей бла..бла..бла........;)
Насчёт ...уже есть готовые слишком крутые конкуренты, тягаться с которыми бессмысленно.... согласен на все 100.
 

Dimidrol_

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Низнаю в той ли теме пишу

в модо ли создана эта анимация, http://www.youtube.com/watch?v=x5DQRiE4K2M и если да то есть ли урок к ней?
 

_Sample_

Активный участник
Рейтинг
19
#8
Тутора нет, это делал Гелми с анимацией текстур на люменосити.
В модо все работает если руки из правильных мест растут:)
 

xpycT

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Например, выходит Модо 4.0.1, а 50% всех новшеств посвящены анимации, конечно же это растроит тех кому анимация не нужна.
... а тех, кому анимация НУЖНА????????? %)

бесплатный Blender на голову а то и две выше.
... и чем в нем рендерить??????????? ... индигой? ... или RManом? %( (... vray фтопку)

... для меня (идиота) - modo само то!

зыдасталистатисты

итересно .. а есть MDDешник для бленда? %)
 
Сверху