Render.ru

Fed vs MAGOGA

Рейтинг
422
ZElena сказал(а):
О, МИСТ... У меня всегда стоит МИСТ(третий, любимый), я там просто гуляю - медитация у меня такая. :)
Я больше люблю пейзажи Ривена, там намного больше пространства, постройки гигантские, а перелёты между островами в монорельсовом вагончике – просто дух захватывает. Вот именно огромное пространство, минимум пещер, ходишь под небом, горизонт вдали. Акцент на воде сделан, там она кристально чистая и очень водянистая. :) А потом шмяк, и всё в Звёздный разлом.8)
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
как Ван Гог,хм..
масляные краски у меня есть,этюдника нет-косяк.. без этюдника Ван Гога не получится.
хотя можно пробить у когоньть,и ещё время найти и погоду нужную,ну вобщем как только,так сразу :)
 
Рейтинг
422
dron111 сказал(а):
упс . а эскизик то забыл , а вот и он .
Кстати, прикольно, дорисуй по углам, чтобы белого не было, добавь в комнату изюминку (а то чего-то не хватает), можно в прямом смысле, и в галерею отсылай.
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
и мне придётся заткнуться на время,ухожу со своей работы,где у мя инет.
вот пара грустных картинок на расставание
 

Вложения

Зыщий

Знаток
Рейтинг
33
смотрел щас как феб и Дядя Cameleon про мимику говарили, блин, мне тоже 16 и я тоже так неумею,
завидую по белому!)
 

Вложения

.vlad.

Активный участник
Рейтинг
11
Мне тоже 16. Всех девчонок, девушек и дам поздравляю, желаю послушного карандаша и много-много счастья. Вот я.
 

Вложения

Сверху