Render.ru

Fed vs MAGOGA

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
ничё удивтльнво, 80% ответов мои,и зделаны они гдето за 5 просмотров,мож больше :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ужс правда?
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
типа "Старкид" типа в инверсном мире,там типа ледяная пустыня где все здохли,а этот чудик остался
 

Вложения

Fiend3d

Мастер
Рейтинг
120
Ну почему ужас :) мне понравилось… так что присуждаем победу тебе ))) если Магога вдруг не оживёт и не нанесёт ответный удар
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
мда,а у меня своёго инета вапще пока нету.
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
мммммм.
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
не,не кончились,ещё есть,стокаже примерно,тока они совсем бестолковые или шибко секретные.
а не расскажу про старкида,там легенда целая.хи,хи
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
Дядя Cameleon, :) а у тебя остались детские работки?(ну или не совсем детские) интересно было бы...:))
 
Рейтинг
422
Ладно, уговорил ты меня… Так, это рисуночки карандашом, когда мне было лет 16, может меньше. Карта – это топографический тест Ривена. Кто не играл, объясняю, что есть такая игрушка Myst, квест, с покадровым просмотром, созданный ещё где-то в 1995 году (кажется)? Неожиданно получивший огромную популярность и славу, хотя сперва задумывался, как простое развлечение на работе. Так вот, Riven – сиквел Миста, является его продолжением, а именно второй частью. На финальных стадиях игры есть очень сложная головоломка, где нужно отметить на общей карте всего мира отдельные точки, чтобы решить эту головоломку, я нарисовала карту топографического теста. :)
 

Вложения

Рейтинг
422
Аааа, так, это кадры из фильма «Парни из женской общаги» (Sorority Boys), мне тогда было 17, и я прорабатывала мимику человека. В качестве цели был взят актёр Майкл Розенбаум, т.к. прорабатывать мимику парня в женских шмотках было занятно. :)
 

Вложения

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
блин! я в 16-17 лет так не умел! русалка клёвая,а из тех наворотов с головоломками я ни до чего не допёр,но смотрится как процесс разработки какойньть стратегической игрухи,загадочные чертежи..:) глючная штука,мож с неё чёньть отмороженое смастрячить?
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
а в портретах помойму не хватает динамики руки,мимика там есть как информация. ну в 17 лет,круто конечно..
 
Рейтинг
422
Да это стандартная географическая карта «вид сверху», где коричневый – земля, а синий – вода. Соотв., где темней – там выше/глубже. Просто там были очень живописные пейзажи, хотела это запечатлеть на карте.

Ещё одна убойная работка, набросала на прошлом фестивале комиков «Коммиссия». Быстро, навесу, чёрный линер. Я ненавижу рисовать чёрным линером на беловик.

Иди и нарисуй пейзаж в импрессионизме, как Ван Гог. Галерея зовёт, я уже давно жду, шоб кто-нить пейзаж замутил не обычный, а необычный. :)
 

Вложения

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
О, МИСТ... У меня всегда стоит МИСТ(третий, любимый), я там просто гуляю - медитация у меня такая. :)
 
Сверху