Render.ru

FASTEN BELTS!!

Рейтинг
118
#22
Нехило! Серьзные клозапы планируются?
да делаю в расчете на все, и на очень близкие ракурсы в том числе, но сетку в финале буду править все равно, предела для оптимизации не существует, в идеале хочу не больше ляма поликов в финале что бы было.
 
Рейтинг
118
#24
На неделе немного помоделил салон почти готов, осталась магнитола и приборная панель, и можно преступать к текстурам. Во пока на затравку небольшой тест студийного рендера, мне он не очень нравиться но так как давненько ничего не выкладывал то покажу.
saab_9-3_Turbo_X.jpg
 
Рейтинг
118
#26
Осталось доделать кое какие мелочи на потолке и можно начинать текстурить салон, хотя на самом деле есть моменты которые не плохо бы переделать например, уменьшить полигонаж передних сидений, да и вообще всей модели.
 
Рейтинг
118
#29
Накидал вчера вечером пробную текстурку кнопок. Пока только мультимедиа. Вроде ниче так.
21.jpg

На шум не смотрите это все тест.
 
Рейтинг
118
#32
У меня появился один вопрос, а реально ли вообще получить авард за тачку? Я конечно пока не претендую просто интересно.
 

Dk.Ludacris

Активный участник
Рейтинг
14
#33
Реально, в галерее вроде как хватает работ. Все зависит от идеи, ее реализации и подачи. :)
 
Рейтинг
118
#34
Реально, в галерее вроде как хватает работ. Все зависит от идеи, ее реализации и подачи. :)
Работ то хватает только я именно Авардовскую галерею имел в виду, там машин в чистом виде вообще нет.
 

LerDo

Знаток
Рейтинг
20
#36
Работ то хватает только я именно Авардовскую галерею имел в виду, там машин в чистом виде вообще нет.
Когда то там блистал товарищ Пантурал с Чероки и еще каким то авто, не припомню уже 0 но это было ооочень давно )
 
Рейтинг
118
#37
Когда то там блистал товарищ Пантурал с Чероки и еще каким то авто, не припомню уже 0 но это было ооочень давно )
Да помню я те времена, Но даже у него нет аварда за машины только за видео.
 
Рейтинг
580
#38
Авард за машины еще ни разу не давали, вроде как, хотя на мой скромный взгляд, там есть несколько достойных награды людей. Почему-то за крутых персов аварды раздают с легкостью, а за крутые тачки - нет. Несправедливо? Да, но это мнение администрации и стоит принимать его как есть и просто делать качественные работы)))
 
Рейтинг
118
#39
Авард за машины еще ни разу не давали, вроде как, хотя на мой скромный взгляд, там есть несколько достойных награды людей. Почему-то за крутых персов аварды раздают с легкостью, а за крутые тачки - нет. Несправедливо? Да, но это мнение администрации и стоит принимать его как есть и просто делать качественные работы)))
Посмотрел историю аварда, машины получали награды года до 2005 примерно, потом перестали давать за тачки. наверно потому что фотореалистичным рендером машины уже некого не удивить)))) но будем стараться, делать, надеяться))))
 

Dk.Ludacris

Активный участник
Рейтинг
14
#40
Андрей Андреев, по матам экстерьера еще стоит обратить внимание на задние поворотники, сегодня видел 93 собственными глазами, не хватает "оранжевости" в отражениях рефлекторов поворотника, исходя из того, что сама лампочка оранжевая, стекло не просто прозрачное.
 
Сверху