Render.ru

Фантазия - Sport car

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
Совсем вы меня спутали, забыл что это фантазия напроч, теперь буду делать, то что мне голова говорит :D Внешний вид будет больше ралийный, поэтому маленькая дверь, что бы зазоров меньше было, открывается вверх, туда надо будет запрыгивать, пару трусов порвешь, но зато результат!!!

В слудующей серии смотрите новые сиденья.
 

Вложения

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
Том ll "Mental Ray"

Извиняюсь за отсутствие.....

Перелез на новый макс и решил заодно перелесть на Ментал, кстати, спасибо ему, что напомнил о этой машине.

Моделить пока нечего, буду придумывать текстуры и окружение......в общем постепенно выхожу из перерыва))
Результат пока не очень, но это стандартные текстуры, без всяких настроек.
 

Вложения

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
Она у меня одна....если есть ченть подходящее, дай, пожалуйста! Хорошо бы ХДР раллийного стадиона...
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
ты макс юзаешь?, если да то у него есть не большой стандартный набор ХДР лежат они в папке мэпс\хдрс...., и плюс можно скачать прогу HDRshop называется... легко найти и скачать....
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
ты макс юзаешь?, если да то у него есть не большой стандартный набор ХДР лежат они в папке мэпс\хдрс...., и плюс можно скачать прогу HDRshop называется... легко найти и скачать....
Юзаю Макс, спасибо, ща гляну.
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
Ап, поднастроил некоторые маты.

В моём максе ХДР не нашел...(2009). Кстати, какие ХДР лучше подходят для студии?
 

Вложения

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
Ап, поднастроил некоторые маты.

В моём максе ХДР не нашел...(2009). Кстати, какие ХДР лучше подходят для студии?
 

Вложения

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
Красные фары в топку, лучше белые. рендер дольно неплохой. Для студии могут подойти хдрки, скожие по текстуре с тем, что представляет собой настоящая студия. Нависающие сверху и сбоку лампы, плейны и пр.
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
Красные фары в топку, лучше белые. рендер дольно неплохой. Для студии могут подойти хдрки, скожие по текстуре с тем, что представляет собой настоящая студия. Нависающие сверху и сбоку лампы, плейны и пр.
Фары это так, может их вообще не видно будет.....

Ну да, ступил)
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
Решил я не париться со светом, ХДР и прочем, сейчас с этим светом буду рисовать текстуры, потом замоделю трассу раллийную, нарисую туда текстуры, а потом буду париться со светом и матами.
 

Алексей Черненко 64039

Активный участник
Рейтинг
11
замоделю трассу раллийную
Мяня интересует очень один момент... Как эта машина будет проходить раллийные спец.участки, учитывая фактически полное отсутствие дорожного просвета, "ходов" подвески и такую БОЛЬШУЮ колесную базу, кк у лимузина? ИМХО ей самое место на трассе NASCAR, где идеально ровный асфальт и всего четыре поворота (и все левые).
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
Вот-вот, я именно про это и говорю, просто не знал как называется, сори.....Картинок таких трасс нету, случайно?......
 
Сверху