Render.ru

Фанарт лучшей игры тысячелетия

Рейтинг
327
#63
По зи брашу есть уроки на все случаи жизни. Например "скульптинг дерьма лося, 17 часов без перемоток. Вы узнаете все аспекты". Вы как думаете? когда нужно бросить туториалы и делать свое? Повторять туториал - это же не моделирование... это копирование чужих последовательностей
 

braindead

Знаток
Рейтинг
36
#64
По зи брашу есть уроки на все случаи жизни. Например "скульптинг дерьма лося, 17 часов без перемоток. Вы узнаете все аспекты". Вы как думаете? когда нужно бросить туториалы и делать свое? Повторять туториал - это же не моделирование... это копирование чужих последовательностей
Думаю, туториалы - это прежде всего средство усвоить технические аспекты (софта, пропорций, анатомии, бейкинга, текстуринга и т.п.) и методологию. Слишком ими увлекаться не стоит, ибо есть риск перенять чужие ошибки и художественное видение, лишиться "искры". Мое мнение.
Показывать особо нечего, но пускай вот.
cp2020.png
 
Последнее редактирование:

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
252
#66
она же типо не человек, а что-то такое, дикое.

но кривые длинные ноги это да, прикольно.

тело слишком короткое, да, но может это тоже прикол такой? ;)
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
#67
вот вроде понимаешь что делаешь, видны определенные знания, но за что ты так с Анной то?)
стилизация стилизацией, но все же)
 

braindead

Знаток
Рейтинг
36
#68
Не душите, пацаны :D Без паники. Накидываю помолясь.
annah7.png

annah8.png

Я знал, что рано или поздно то старье, которое я бережно складывал в облако, мне пригодится. Так оно и вышло.
annah6.png

Причесал Мортянского кста.
morte1.png
 

braindead

Знаток
Рейтинг
36
#70
La curva.
annah6.png

Из учебного (школу не буду писать, а то вдруг тут нельзя такое). ХП, будет гейм-реди.
1851.png

18512.png
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
252
#71
ну то, что ноги кривые и тело короткое эт дело вкуса, но складки на сапогах странные имха
 
Рейтинг
252
#76
эко заморочился :)
Единственно мне как-то ручка покоробила. Все эти волокна как-то так идут слишком явно и в одну сторону и блестит как новая лакированная.
А сам металл покоцаный уже. Вместе не логично. Лучше бы наверное как-то ручку сделать старой-потертой, чтобы не выбивалась
 
Сверху