Render.ru

Evgeny Add - sketchbook

№900206

Мастер
Рейтинг
371
вот прошло 2 года. подпрокачались, конечно, в портрете.
некоторые перекосики все равно присутствуют. эт я специально для критики. у меня сомнительных анатомий то же полно :)
но вот мне интересно. вы, когда рисуете, представляете череп с мягкими тканями. или интуитивно нащупываете?
и еще заметил из последних бодрых работ. нет у вас сложных ракурсов (запрокинутая голова, например, и т.д.) это может оказаться в 10 раз сложнее. а кажется, столько уже позади. а на самом деле ничего не понято еще (я про себя).
да и статичных лиц полно (как обычно бывает). в лучшем случае улыбаются. мимика и эмоции в портрете это вообще отдельная наука.
у вас как-то все эротишно, хитро запилены сложные моменты и все.
а так прикольно) вцепились в тему теток и 2 года уже (это и понятно и обычно).

p.s: все написано, только из добрейших побуждений
 
Рейтинг
414
нет сложных ракурсов потому, что они сложные. все что тут понаписано - полная правда. рисую в свободное от работы или других дел время. чисто для себя, как хобби. нет сил и времени как следую изучить теорию и уж темболее подтянуть скилл. не думаю, что в принцыпе есть хоть какое то развитие.. положительные отклики на данном этапе, для меня это уже большой шаг вперёд :) спасибо. реальный взгляд на вещи стимулирует
 
Рейтинг
414
....и тут я понял, что я вооюще не способен нарисовать что-то в цвете :/

Залетайте ко мне на CGhub

ссыль на стэпы http://cghub.com/images/view/665637/
 

Вложения

ForYou

Мастер
Рейтинг
192
а про покраску!!! посмотри уроки Фен 3у))) как он красит !! там 4иторская техника))
 
Сверху