Render.ru

Это особая рунная магия.

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#21
смачная атака с воздуха, переход цвета хорош на морде страшилы. Хочется ещё какой-нибудь источник света слева от башни бросить, чтобы она ещё менее однотонной смотрелась, запалить факелы может на стенах, но больше в сторону красного, нежели жёлтого. Интригующее смешение стилей - европейский средневековый демон и славянский перс. То есть можно и внутренний смысел поискать в этом вторжении заморской нечисти)
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#22
elxao
Спасиб на добром слове и совете.

Вроде еще успеваю уложиться и реализовать то что задумано. На данный момент пока выглядит так... но черт подеи, еще столько работы... и ее так влом делать.
 

Вложения

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#24
Андрей Степанов, там будет скууууучно.
Вглядит это примерно так. Этап 1 - сделал набросок. Этап 2- сделал скетчап модель. Этап 3 - сделал цвета. Этап 4 - рисую детали. Этап 5 - рисую детали........... Этап 15 - поправил построения, поняв что накосячил. Этап 16 рисую детали....... Этап 45 -нарисовал детали и добавил клевые эффектики )))).

Хотя ладно, была пара приемчиков которые сам попробовал впервые, так что если не буду ленивой жопой - распишу потом.
 

Mikrobart

Мастер
Рейтинг
90
#25
KypcaHT,спасибо за комментарии. Мне твоя работа тоже очень нравится. Одна из лучших на этом конкурсе!
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#27
Mikrobart
Lord Lambert


Спасибо за поддержку ^____________^. Реально помогает бороться с ленью дальше.

Ну а тем временем работка близка к финалу... В субботу/воскресенье еще гляну перед заливкой,отдохнувшим взглядом, мож чего изменю, но не кардинально.
 

Вложения

Сверху