Render.ru

Эльхрония

Wertyn

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Город Эльхрония стал прибежищем, для наёмников со всей вселенной, вне зависимости от времени и пространства. Здесь легко можно увидеть воинов вооружённых средневековым холодным оружием, и элитных снайперов корпорации "Dys" весь этот сброд сбивается в небольшие отряды, в поисках лёгких денег и приключений.
Персонажи буду выполнены в смешанном стиле т.е. средневековый лучник может быть остнащён тепловизором, а киборг вооружён магическим копьём (но это к примеру).
Пока что определился с 1 персонажем.

W.E.A.030122DIS
Класс: Техномаг
Специализация: Криогенерация
Дата производства: -----
Место производства: DIS FACTORY 0122
Предпочтительные виды вооружения
- Боевой жезл "RUNE-17PW"
- Фотонный излучатель "FLG-12PW"
- Саримильский куб "артефакт неизвестного происхождения"
Работа по моделированию начинается сегодня, постараюсь сегодня уже что-нибудь выложить.
 

Wertyn

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Голова скоро будет готова, решается вопрос о наличии одежды на киборге.
 

Вложения

Wertyn

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Небольшой ап. Пока определился со стилистикой W.E.A. доделаю формы, потом буду работать над эффектами старости деталей.
 

Вложения

Wertyn

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Решил выложить концепт W.E.A хотя ещё и неполный, но направление мысли думаю будет интересно зрителям. Похоже я разговариваю сам с собой =)
 

Вложения

Wertyn

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Решил выложить концепт W.E.A хотя ещё и неполный, но направление мысли думаю будет интересно зрителям. Похоже я разговариваю сам с собой =)
 

Вложения

Wertyn

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Свиток готов. Решил не заморачиваться по поводу детализации надписи, всё равно её не прочесть. Два таких свитка будут находиться на поясе персонажа, крепятся они с помощью магнитных держателей.
 

Вложения

Wertyn

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Сделал спину,плечо, и свитки. Постараюсь сегодня сделать руки.
 

Вложения

Wertyn

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Создание руки идёт несколько тяжелее чем я ожидал. Приходится постоянно переделывать основню форму, однако идея того какой она должна быть уже сформирована.
 

Вложения

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#9
Моделька интересная. Только на мой взгляд свитки с этой супер броней мало сочетаются....
 

Wertyn

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Первоначально я думал о создании именно Sci-Fi рисунка, но... Наёмник в моём понимании это персонаж прошедший через кучу экстремальных ситуаций, поэтому он как правило берёт, то оборудование которое на его взгляд наиболее полезно. Этот отряд по задумке исполняет заказы перемещаясь не только в пространстве, но и во времени. Поэтому у нас в распоряжении вся вселенная здесь они могут попасть и в миры, где нарушены законы физики, но работает магия, или сегодня они подрывают танковую колонну, а завтра снимают проклятие с замка. Поэтому мои наёмники должны быть подкованы как в технологии так и в магии, даже в ущерб стилистической целостности. Это одновременно является и главной сложностью (приходиться часами продумывать смешанный образ), и изюминкой (стилистическое смешивание нескольких вселенных). К тому же каждый из наёмников будет выходцем своего мира и времени, что сделает их по настоящему разными персонажами. Да и по поводу W.E.A. хотелось добавить, что свитки будут далеко не единственным "архаично-фэнтезийным" элемнотом на нём=)
 

Wertyn

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Собствено остались только кисти рук. И можно будет приступатть к экипировке (хочется немного отвлечься от самого персонажа.) Также прилипил несколько энергетических "баночек" на спину
 

Вложения

fruit_cake

Мастер
Рейтинг
127
#12
нормальный дядька, только бы ещё добавить гидроцилиндры или искусственные мышцы
 

Wertyn

Активный участник
Рейтинг
5
#13
нормальный дядька, только бы ещё добавить гидроцилиндры или искусственные мышцы
Не не никаких искусственных мышц это же робот, а не экзоскелет. А вот по поводу гидравлики идея интересная.
 

Wertyn

Активный участник
Рейтинг
5
#15
небольшой рендер ап. сразу оговорюсь, что всё бирюзовое в конце будет светиться.
 

Вложения

Wertyn

Активный участник
Рейтинг
5
#17
Времено отсутсвовал в связи с переездом, но теперь снова готов соревноваться=)
 

Вложения

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#19
Wertyn, тогда займись окружением, так отвлечешься и потом с новой силой продолжишь. У всех такое бывает.
 

Wertyn

Активный участник
Рейтинг
5
#20
Кстати, хотел поделиться немного идеями на счёт ехнологии композиции. Учитывая, что конечным итогом должна быть статичная картинка, я решил не тратить время на ретопологию. Вся работа будет выполнена в Zbrush здесь же и отрендерина. С одной стороны мы можем потерять в качестве рендера не используя V-ray иили другой рендер, но с другой стороны мы сохраним максимальное количество деталий, с помощью технологии HD geometry.
 

Вложения

Сверху