Render.ru

"Dying Light" short animated teaser.

FDS

Мастер
Рейтинг
154
В начале, наклон, глаза итд, должен показать, что персонаж думает.
Тогда она должна задержать голову и подумать (но это тайминг нарушит уже). А сейчас она наклоняет и сразу без задержки обратно. режет глаз немного)
 
Рейтинг
125
Собрал все в комп, чтобы посмотреть общую картину. Переходы пока плохи, но это будет легко исправить по ходу работы с камерои_02.
Как всегда, критика приветствуется! :)

 

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
Круто! Единственное меня что смутило это положение ножа на тряпке, он бы рубом не стоял, а примял бы тряпку. А если рубом мог стоять то не тем краем, у него центр тяжести больше к тупой части.
 

Happy_Bro

Знаток
Рейтинг
38
В третьем кадре, где акцент идет на телефонной трубке, как мне кажется положение ног у нее не очень женственное) Как пьяная сидит.
Можно попробовать нога на ногу.
А так очень здорово! Жги Борис, слежу с удовольствием)
 
Рейтинг
125
Круто! Единственное меня что смутило это положение ножа на тряпке, он бы рубом не стоял, а примял бы тряпку. А если рубом мог стоять то не тем краем, у него центр тяжести больше к тупой части.
Спасибо! Думаю вы правы, так как мне это тоже резало глаз какое-то время, потом видимо привык. Попробую придумать, что-то более правдоподобнее, но только чуть позже. :)

В третьем кадре, где акцент идет на телефонной трубке, как мне кажется положение ног у нее не очень женственное) Как пьяная сидит.
Можно попробовать нога на ногу.
А так очень здорово! Жги Борис, слежу с удовольствием)
Спасибо, рад, что вам нравится :) К этому моменту героиню будет уже плохо видно, из-за depth of field. Но думаю попробывать другую позу в этом моменте, не навредит.
 
Рейтинг
125
Продолжаем :) Подработал анимацию для первои камеры. Сеичас начну работать с correctives, используя SHAPES 4.3


 
Сверху