Render.ru

"Dying Light" short animated teaser.

G.U.T.cg

Знаток
Рейтинг
42
Лицо After лучше - оформленные скулы лучше показывают характер вашей героини и глаза стали более "взрослыми" что ли - до она кажется слишком инфантильной! )))
 

Boris Fomin

Мастер
Рейтинг
125
Лицо After лучше - оформленные скулы лучше показывают характер вашей героини и глаза стали более "взрослыми" что ли - до она кажется слишком инфантильной! )))
Значит в правильном направление иду :)

Up

Untitled-2.jpg
 

G.U.T.cg

Знаток
Рейтинг
42
Из этих двух вариантов мне тоже стройная больше по душе. У первой не хватает изящности в фигуре... Стройняшке можно грудь увеличить слегка! )))
 
Рейтинг
125
Номально)) тока с грудью что по не то, если она таких размеров то снизу должна быть складка как мне кажется.
Думаю вы правы, но я скорее остановлюсь на "строином" варианте, хотя там тоже с грудью не все лады.

Верхняя более живая, нравится. Шею только по короче. Андрей прав, с грудью.
Посмотри Барби - кукол http://vedkar.ru/wp-content/uploads/2014/09/кукла-голая.jpg
Спасибо за линк, не уверен если можно верить кукле "Барби" как рефернсу, хотя выглядет как надо вроде :) Ну а верхняя кажется более живои думаю лишь из-за более интереснои позы.

Из этих двух вариантов мне тоже стройная больше по душе. У первой не хватает изящности в фигуре... Стройняшке можно грудь увеличить слегка! )))

;) Попробуемс побольше.

стройная класс, титьки отцтой!
даешь нормальные титьки)

ДАЮ! :D
 

G.U.T.cg

Знаток
Рейтинг
42
О, да!!! По всем параметрам ожидаем крутотень!!! ) Почему бюстгальтер фиолетовый - не стильно, вот он главный недочет! )))
 
Рейтинг
125
О, да!!! По всем параметрам ожидаем крутотень!!! ) Почему бюстгальтер фиолетовый - не стильно, вот он главный недочет! )))
Того же мнения!!! Уже не терпится увидеть финал:)
Спасибо за поддержку! :Winking: Будемс дальше стараться.
 

Boris Fomin

Мастер
Рейтинг
125
Первыи тест рига. Надо конечно же доработать, но для автоматического skinning вполне не плохо.
 

Boris Fomin

Мастер
Рейтинг
125
бедная девушка. пока тестировал все кости переломал.
Судьба у нее такая ;)

Вот потихонку с освещением играюсь.
Единственное, что мне надо сделать, так это настроить мониторы. На одном (основном) рендер выглядет нормально, а на втором рендер смотрится очень темным.
Lighting_03_01.jpg
 

G.U.T.cg

Знаток
Рейтинг
42
Освещение очень интимное получается - это хорошо! ) При таком свете как она эротично сидит... Вах, обнаженное бедро! :Love: Круто! ))) Ждем продолжения...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
ой.. чет у нее двойные трансформации на глазах и зубах.. скин нужно конечно раскрашивать.. слишком уж грубо..
 

RedSquare

Мастер
Рейтинг
137
С каждым новым постом уже не терпится увидеть финал!!!
Согласен с G.U.T.cg насчет интимности и некой камерности, по крайне мере с данного кадра.
В общем ждемс ждемс ждемс))
 
Сверху