Render.ru

DW5 - Verehin

Рейтинг
72
#89
нижний самый - однозначно! и по цветам богаче и менее мрачный. Средний тоже гуд. Но верхний какой-то излишне темный на мой взгляд
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#90
А мне верхний, наоборот, нравится больше. Нижние как-то бледноваты.
 
Рейтинг
72
#91
Короче,нравятся все)). Но я все-таки к среднему больше склонен. Мне он кажется симпотичнее, хотя верхний тоже хорош! Тут уже сам можешь выбрать какая тебе больше по вкусу,они так то все очень хороши
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#92
Немного различных цветовых оттенков не помешает. Зеленое свечение в небе понравилось.
 

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
#93
Мне средний и нижний очень нравятся, хотя врятли Макса особо волнует наше мнение)
 
Рейтинг
1 099
#94
"хотя врятли Макса особо волнует наше мнение"
хаха, я произвожу впечатление такой сволочи?))


я наоборот страмаюсь, глаз замылен уже, вот и спрашиваю
 
Рейтинг
72
#95
я наоборот страмаюсь, глаз замылен уже, вот и спрашиваю
Тут у каждого разные точки зрения будут). Лучше тебе отложить работу и потом свежим взглядом глянуть)

и давай размер побольше! че стремный такой выложил?)
 
Рейтинг
192
#96
Первый, на мой взгляд, он более сбалансированный. Хотя, можно еще где-то акценты цветовые бахнуть, но это уже на твое усмотрение.) И может быть контрастнее немного, точнее теней не хватает, четких падающих. Но, это о5 же на твое усмотрение.)
А в целом, мощ!!!
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
#97
Мне тоже больше самый нижний нравится)
Только его чуть понасыщеннее и поконтрастнее)
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
#98
Наверно нижний. А, нет... верхний лучше... Ну вообще средний самый крутой, но я бы рисовал третий, потому что первый немного круче, а второй отстой... ну ты понял! ы)

А если серьезно, то согласен с Сергеем Мегедь. Первый самый сбалансированный...
Второй тоже ниче так. А третий, мне кажется не твой стиль.

Попробуй с ченналами на слоях поиграть, можт чего выйдет крутого. Аджустмент лееры всякие поюзай. С лавой можно еще поэксперементировать..
 
Рейтинг
261
мне оригинал нравиться больше - только в него на горы можно чуток добавить холодной дымки из второго...
 
Сверху