Render.ru

DW5 - S.M. (Сергей Мегедь)

Рейтинг
192
#21
cjlegioner, оба варианта уже в топке, откуда попали сюда случайно)))
Я пока еще в процессе! Думаю скоро уже выложу некоторые варианты!
И вам успехов! Тут важно довести начатую работу до конца - это будет личная победа каждого!))
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#24
шикарные подборки кистей!) второй вариант мне нравится) на первый уже что-то подобное встречал, а второй вариант на редкость необычен.
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#25
хааха)) долго думал, что что-то ваш второй вариант мне напоминает) когда-нибудь видели крота "Звездорыла"......?XDXDXD извеняюсь за спам, но жутко хотелось поделиться эмоциями)) я бы может взял идею его чудного носа на вашем месте, корейцы были бы в шоке наверн)
 

Вложения

Рейтинг
192
#26
Balagur, спасибо, порадовал!)))) Конечно я видел этого чуднОго крота и даже живьем!! Занятный зверь:D И как прототип сей организм вполне креативен!)) Но в данный момент работаю над совсем другой идеей!)
 

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
#27
Сергей Мегедь, даёшь креативный прорыв! очень интересно, и цветасто будет))
 

Riber

Знаток
Рейтинг
66
#28
Уу, начало положено, воздержусь пока от длинных речей - чувствую потом еще понадобятся слова, чтоб описывать, как нравятся твои крутости )))
Танировка второго скетча класная.

Жду взрыва! Do it! do it!
 
Рейтинг
192
#30
Благодарю за поддержку, друзья!! Мне бы ваш оптимизм!!!) Но боюсь таки разочарую всех!! На самом деле ничего глобального не вырисовывается, более того ничего оригинального найти не могу. Честно говоря, измучился уже... Склоняюсь только к тому, что это будет таки богиня... и скорее всего добрая.))) Сегодня, кстати, на азиатских форумах випы просмотрел, вот там у них как всегда все шипит, кипит и жарится. Дизайн персов настолько сумасшедший, что мне со своим придется в стороне постоять... покурить!)))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 220
#31
Сегодня, кстати, на азиатских форумах випы просмотрел, вот там у них как всегда все шипит, кипит и жарится
Сергей, я вот тож зашёл на LeewiArt, только не пойму где там форум, одни иероглифы, буду методом тыка искать)))
 
Рейтинг
192
#32
Man5ON, не в качестве рекламы, но рекомендую хром поставить!!) Реально быстрый браузер, плюс встроенная функция перевода всей страницы... даже с китайского.))) А ссылка вот: http://www.leewiart.com/forum/board/1-81
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 220
#34
Сергей, спасибо за совет) Я уже там полазил, фантазия у них конечно хороша, но не все блещут) У тебя последний образ здоровский, мне нравится ;)
 

Riber

Знаток
Рейтинг
66
#35
Сергейb], если позволишь закончу твой пост №30:

...Дизайн персов настолько сумасшедший, что мне со своим придется в стороне постоять... покурить, подумать и разорвать всех в клочья шикарными идеями!

приписка: повторять несколко раз в день )))

DOMINANCE WAR V DEADLINE: 11:59 p.m Eastern Time, Monday, May 16th, 2011. Время есть, спешить некуда, плавно и потихоньку - к финишу )

А последний скетч это сила! Вообще супер, читаю идею, если правельно понял, прередний план серый - заводы, фабрики, смог, а задний, шлейфом божества, орашаеться зеленью и радужками ))... Отдай идею )))!!
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
#36
слежу за веткой, после третьего обновления, чуть со стула не упал, это здорово и это только начало!
 
Рейтинг
155
#38
))) Сергей! Не далеко ушли от меня. Я имею в виду что камнем приткновения стала женщина. ) Как бы то ни было - этот вариант самый выигрышный из трех.
 
Рейтинг
192
#39
Спос парни!! О да, женщина. Так и не смог отказаться от этого образа. Кстати, тема женских божеств очень популярна и на других форумах. Весна, делает свое дело!!!))
В любом случае, этот вариант буду делать, пока ничего другого достойного в голову так и не пришло!)
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#40
Вот этот скетч уже канеш ооочень мощный!) Сергей, в каком разрешении рисуете, если не секрет?)
 
Сверху