Render.ru

DW5 - Passerby

Рейтинг
72
#22
Хммм). По текстуркам и деталькам вообще шик выходит! НО, мне кажется, что пока как-то не божественно получается :/. Простой воин нежити пока выходит,нужно фишку какую-то ему намутить :). Ну это лично мое мнение :)
Вот эти два чела поинтереснее были:
http://www.render.ru/forum/images/upload/2259193.jpg
http://www.render.ru/forum/images/upload/2235997.jpg
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#23
Вообще супер! Но насчет божественности согласен - надо как-то добавлять.
 

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
#24
Да я присоединяюсь к верхним постам! Просто шикарно!И как только умудряешся ты так вылизывать каждый пиксель? текстурки?
супер!
 

chosac

Смотритель
Рейтинг
1 146
#25
Спасибо!:)
Нет, тут нет ни одной текстуры, все рисуется вручную.Вчера пофоткал разные поверхности, буду добавлять, время экономить.
Насчет божественности стараюсь как могу:)Может чего посоветуете? Крылья и нимбы не вариант:)
 

chosac

Смотритель
Рейтинг
1 146
#26
Оп, пардон, соврал - есть одна на шлеме, сделанная ноизом и гаусс блюром.
 
Рейтинг
100
#27
крутой )
на пре дв тоже за випом следил, но финала так и не дождался ))

если это бог потерянного времени, может изобразить манипуляцию с часами? а на поле боя раз! и все замерло, как в дозоре первом (прости господи) ))
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#29
Я думаю, надо обыграть часы. Сейчас их не видно. Если же они станут заметными, будет понятно, что это не просто воин-скелет. Ну и свечения какие-нибудь или пары не помешают имхо.
 

chosac

Смотритель
Рейтинг
1 146
#30
Часы, эффекты типа свечений, дымок, угольков и тд - это еще впереди и отностится скорее к украшаетльству, чем к внушительности персонажа:).
Рисовал крылья, нимбы и короны, знамя, плащи, все вместе - не то.Подумываю дискайплоподобные доспехи сделать, да что-то не стоит на это дело.
Многорукость не канает:)
 

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
#31
можно залепить шлейф из циферок римских и арабских из часов к мечу, мол мечём он вершит все свои грязные манипуляции со временем))
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#32
Тож хочу уметь так рисовать!
П.С. Идея про римские циферки интересная
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
#33
Сильная работа получается)
Тоже люблю пиксели вручную отрисовывать без всяких текстур)
Удачи Вам)
 

chosac

Смотритель
Рейтинг
1 146
#34
Спасибо, посмотрю как будут смотреться римские цифры.
Рисуя конкретно этого персонажа понял, что пиксельная прорисовка, на самом деле, жутчайшее насилие над мозгом:)
Все же порой удобнее впихать текстуру.Жаль у меня фотик накрылся, там были отличные текстуры ржавчины.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
#35
Не, не насилие)
Это что-то типа вышивки крестиком, отпускаешь руки, они сами идут, а мозги на самом деле отдыхают))
 
Рейтинг
100
#39
респект )
люблю когда человек так ответственно подходит к рисованию ))

не хватает "воздуха" между доспехом и телом в области груди, чувство что они единое целое. Если бы сделать расстояние более выразительным, получилось бы прибавить рисунку объема.
ну это мелочь. В целом на стиле ))
 
Сверху