Render.ru

DW5 - Passerby

chosac

Смотритель
Рейтинг
1 146
#1
Всем здрасте и удачи в конкурсе!
Пока Бог Войны.Может сменю тему, на что нибудь пооригинальней.

Обновление сообщения автором
23.03.2011 в 21:02
Еще один персонаж - Бог Потерянного Времени

Обновление сообщения автором
23.03.2011 в 21:15
Правда это еще болванка. Додумаю позже, что прицепить хорошего.

Обновление сообщения автором
26.03.2011 в 09:53
Цвет, окружение.Чо как?

Обновление сообщения автором
07.04.2011 в 21:04
Сильно склоняюсь забить на Бога Война - банальненький он, хоть и тотальней.
Буду сильно понтово рисовать энтого товарища.

Бог Потерянного Времени.

Обновление сообщения автором
07.04.2011 в 21:04
Немного погодя выложу историю.

Обновление сообщения автором
09.04.2011 в 01:33
В попытках найти что-нибудь особенное для персонажа вышел вот такой конфуз, который может даже его, т.е. персонажа, и заменит.
Вдохновлялся видом жуткого снаружи, но доброго внутри бульдожки Митьки.Сильно устал поэтому недорисовки так и оставляю.

Обновление сообщения автором
25.04.2011 в 03:51
По тихоньку прорисовываю, добавляю, переделываю.С историей как-то не идет.

Обновление сообщения автором
29.04.2011 в 20:50
Медленно идет, но идет.

Обновление сообщения автором
01.05.2011 в 01:36
еще ап

Обновление сообщения автором
12.05.2011 в 11:14
Еще немного.Надеюсь в скором времени возьмусь всерьез и скину уже готовый вариант.

Обновление сообщения автором
17.05.2011 в 22:28
up
 

Вложения

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#2
О, здравствуй) о мня идеи полезли, смотря на твой скетч - типа это бог света или чтото вроде: вокруг него летают-вертятся маленькие свечки, а на спине большая ниша с ними и в руках держит какой-нить кандилябр. удачи, даешь готику)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#4
Уважаемые пользователи! Не забывайте пожалуйста про кнопку Дополнить пост, она поможет вам как авторам очень удобно вести WIP-ы, а нам как читающим удобно просматривать обновления.
 

chosac

Смотритель
Рейтинг
1 146
#5
Balagur, Бог Света?:)Не не, все чуть темней. Не поленюсь, то посмотрю, что получиться если переделать в такое.

СИМУРАН, спасибо, только барышня всего лишь часть.Надо бы описание придумать, да что-то про Бога Война в голову ничего кроме "...и ад следовал за ним. " не приходит.
 

chosac

Смотритель
Рейтинг
1 146
#7
А что форма?Что добавить для внушительности можно?Должны быть еще фонари вокруг и на цепях, оружие в руках - что-то вроде цепа.
Ноги придумать не могу.Пока вот так халтурно.Обычные рисовать не охота.
 
Рейтинг
155
#8
ну как вариант для ног - забубённый постамент вместо оных - она типа из него проросла ( собственно у тебя уже наметки есть по поводу постамента - елси я правельно понял низ пикчи) про навороты... Верхние не дорисованные ниши можно заполнить если не статуями - то какими нибудь живыми дрянюшками, ну может быть архитектурное что-нить добавить или наоборот орнамент из челдобречков - но думаю это будет лишним - образ как по мне внушителен и без этого. Тоесть можно обойтись легким орнаментом на доспехах.
 

chosac

Смотритель
Рейтинг
1 146
#9
Все, появилась картинка:)Спасибо, через пару дней выдам что навеяло.
 

Lord Vena

Активный участник
Рейтинг
16
#17
Что-то от бульдога в последнем просматривается (на лице) =-) А что это за бог?
 

chosac

Смотритель
Рейтинг
1 146
#18
Да не, это не бог.Искал инетернсое, что можно добавить Богу времени и зарисовался:)
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#19
Классный вип! Удачи!
Все варианты отличные, можно развивать любой. Особенно нравятся последний и тот, который цветной.
 
Сверху