Render.ru

DW5 - Mstibog

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Тема понравилась
Ничего не буду говорить ибо пока что я в раздумьях кого, как и че.

Может быть вечером уже начну.

Обновление сообщения автором
17.03.2011 в 22:17
Начал я с портретов - просто так начал спортретов я пока еще в поисках и в раздумьях. Я решил что это однозначно будет не человеческое божество, и не роботовское и не насекомое. Демоническое или звериное.

Верхнее это богиня защиты и брони Тортилюга а нижний бог металистов Иванушка Козарог

я пока еще думаю короче

Обновление сообщения автором
17.03.2011 в 23:45
Бог чая и пиалушки и еще гардеробной вешалки

в поисках я....

Обновление сообщения автором
18.03.2011 в 18:41
Потихоньку наклеивается то что хочу

это не бог хаоса - это бог начала конца и конца начала xDD короче он разрушает потом создает - он лицемерит и лжет, он мэндес веритас - истина во лжи.

Суть такая- дико понарвились скетчи форумчан с кентаврами, да еще Кекаи КОтаки вечно ен дает покоя своими рисунками - короче решил разыграть такую тему. Несут два миньона бога (кстати да это из той темы про псов Kstasa). Миньоны такие типо безмозглые с пустыми головами-щитами. Бог короче ходит и крушит все. Пока так. Я сеня на текст плох лучше я потом еще набросаю отедльно бога и миньона.

Ах да если нарисую что один миньон заглатывает палец бога окрававленный это слишком да?

Обновление сообщения автором
18.03.2011 в 18:43
PS
он пока голый без одежки и доспехов - их попозжа буду делать

Обновление сообщения автором
18.03.2011 в 21:41
Реф собственно
люблю такие вещи

Обновление сообщения автором
19.03.2011 в 09:37
тот же автор
реф для миньонов

Обновление сообщения автором
19.03.2011 в 20:33
Вот вроде бы и мне начинает нравится - ну лицо думаю точно будет такое - уши там и все такое - в обещм моднявый такой будет надо ему еще кеды лакост надеть на ладошки)
Все первый час за день я убил на домик. Если позволит время сеня уже буду делать во весь рост в разных позах.

Обновление сообщения автором
19.03.2011 в 20:38
еще немного рефов для доспеха

Обновление сообщения автором
23.03.2011 в 13:26
Новый набросок и начал фронт делать

Обновление сообщения автором
27.03.2011 в 10:03
рисовал типо комопзу-позу старого бога и переключился на нового

старый мне не нравится - он скоее демонический лорд но не бог. Новый решил будет бог охоты. У него рога полые с дырочками один рог он себе обломил и сделал из него горн-свирель. Уже есть в каком окружении его поставить.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
#5
Уважаемые участники, RENDER.RU желает вам удачи и побед! Не забывайте пожалуйста про кнопку Дополнить пост, она поможет вам как авторам очень удобно вести WIP-ы, а нам как читающим удобно просматривать обновления.
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#14
у тебя уж точно будет своеобразный концепт, буду следить за работой. На пре ДВ крутые персы вышли как иконостас.
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#15
Все спасибо
Fanerny1 благо дарю такая задумка и была

надеюсь успею - тут траблы появились...
 

Riber

Знаток
Рейтинг
66
#19
О привет! В начальных твох скетчах уже есть что-то сильное, и да, действительно, вспоминая твоих персов на preDW5, можно смело сказать тема твоя.

Так что и нам покажи и другим опу надери.
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#20
пасиб мужики
ща еще один скетч на подходе и хватит насегодня

я почти решил что я буду делать

вроде...
 
Сверху