Render.ru

DW5 - Ильдар Харисов

Рейтинг
72
#81
но все же как та нужно эффектнее передать атмосферу космоса
есть идеи на этот счет?)
я себя уже в этой работе исчерпал, маловероятно что что-то сильно поменяю, но идеи все ровно хотелось бы услышать
 
Рейтинг
414
#84
ммм ну может добавить космический корабль) хотяяя тут такие масштабы, или же астероидную полосу)
 
Рейтинг
72
#85
ммм ну может добавить космический корабль) хотяяя тут такие масштабы, или же астероидную полосу)
Корабль тут явно не вариант)) масштаб не позволит. Мне тут говорят, что и так работа из-за мелких деталей раздробленной кажется, так что думаю без пояса астероидов обойдусь
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#86
Ох, ну подтяни контраст-то. Правда лучше будет. ))) Щас бледновато. И развертка странная какая-то - куча пустого места, а сам перс маленький. Не бросай - отличная работа ведь выходит.
 
Рейтинг
72
#87
Ох, ну подтяни контраст-то. Правда лучше будет. ))) Щас бледновато. И развертка странная какая-то - куча пустого места, а сам перс маленький. Не бросай - отличная работа ведь выходит.
Спасиб :)
Так лучше?
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#88
Да, отлично!
Только одно "но" - на развертке нету боковых поверхностей рук. Если бы мне надо было смоделить этого перса, пришлось бы фантазировать. Идеально, если бы один из боковых видов был с руками.
 
Рейтинг
72
#89
Да, отлично!
Только одно "но" - на развертке нету боковых поверхностей рук. Если бы мне надо было смоделить этого перса, пришлось бы фантазировать. Идеально, если бы один из боковых видов был с руками.
Да, действительно... я про них и забыл совсем -_-. Торопился больно)

Сейчас добью и перезалью.Еще раз спасибо! :)
 
Рейтинг
72
#91
моделшит сыроват
+ нет вида со спины
я знаю). Я не успеваю вообще :/ сейчас учеба жестоко душит. Мне хотяб руку доделать в щите и оставить уже.

Да и по-сути - модельщит не основная штука,хоть и обязательная. Главное, что финалку завершил как следует :)
 
Рейтинг
72
#93
Чёрт...действительно как-то не полноценно получается...я постараюсь со спины тоже нарисовать и может даже улучшу что есть. Просто щас реал у меня хардкор полный :confused: ниче не успеваю... Спасиб!!

Плин! А я смотрю все и думаю, чего ж не хватает? )))))) ну совсем туплю )))
)))
 
Рейтинг
414
#94
дааа ныне многих учеба теснит в плане времени) ... давай добивай работу до конца , кстати не знаю как понравиться идея может стоить разнообразить щупальца )
 
Рейтинг
72
#95
дааа ныне многих учеба теснит в плане времени) ... давай добивай работу до конца , кстати не знаю как понравиться идея может стоить разнообразить щупальца )
Дааа...еще как теснит :/. Постараюсь завершить щит, вроде должен успеть
 
Сверху