Render.ru

DW5 - Ильдар Харисов

Рейтинг
155
#21
Хорошо смотрится - вот щупальца можно еще подумать - как-то непропорционально смотрятся.
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#25
мне сильно кажется схожим шар в руке, щупальца и сама текстура доспех) но кстате жутко нравится как сделана шея! прям кулл, оставляй!)
 
Рейтинг
72
#26
Ну у моего господа в руке не шар,а планета которая потихоньку разваливается :D. Спасибо за замечание, действительно не хочу, чтобы мою работу приняли за клон другой :/. Буду новые детальки вносить:).А за шею, спасибо)
 
Рейтинг
72
#28
Блин, тема планет, разростается((... Тоже идея с планетами была... Придется что-то новое придумывать))
Да ладно тебе, Серег! У тебя работа шикарная щас выходит! Не смей бросать, к тому же мало кто на эту тему фигачит :)
 
Рейтинг
879
#29
кстати Ильдар хорошо выходит
чета в голову пришла идея

что если эмблема не на плече у бога, а на планете с материком отдаленно напоминаюший символ альянса
))) забавно думаю было бы
хотя смотря как это подать
 
Рейтинг
72
#30
кстати Ильдар хорошо выходит
чета в голову пришла идея

что если эмблема не на плече у бога, а на планете с материком отдаленно напоминаюший символ альянса
))) забавно думаю было бы
хотя смотря как это подать
слушай...а хорошая идея!). Главное чтобы было легко его на планете распознать, а то могут и не заметить. Возможно даже заюзаю идейку, спасибо!!! :)
 
Рейтинг
1 099
#32
прикол в том, что сейчас каждый четвёртый рисует летающую херню, набодобие этой, так что норм))

Ильдар сил тебе ;)
 
Рейтинг
192
#34
Согласен! Вообще, по-моему, DW в том виде как есть, исчерпал себя уже по полной... Тема глобальных мега битв и гипер воинов уже востребованна. Предыдущие DW доказали это!!! Что может быть нового в этом формате? Если до этого народ и так уже расстарался?))) Только тема повторов!! Либо расширять формат, притом глобально... ИМХО
 
Рейтинг
1 099
#35
Да в принципе "рисуй чё хочешь" вот тема доминанса. Вспомнить минимализм Пеленга на прошлом доминансе, попал ведь в тройку.

А леталки замороченные многие рисуют ссылаясь на победителей 4го и 3го домиков. Мол наверное судейству такие по душе.
Я сам кстати хотел подобную рисовать)
 
Рейтинг
72
#36
Только тема повторов!! Либо расширять формат, притом глобально... ИМХО
куда уж глобальнее?)) и так уже тему Богов взяли. Хотя это особо не изменило ситуацию.

Да в принципе "рисуй чё хочешь" вот тема доминанса
Согласен :)
 
Рейтинг
192
#37
Понятно все, конечно. Рисуй что хочешь.)) Расширять, я имел ввиду, добавлять больше уровней взаимодействия и персонажных проявлений. Сейчас это все равно "war", так или иначе. А "минимализм" Пеленга - это как раз чистый концепт, подчиненный идее. Не рюшками и обвесами жив персонаж!))) Мне кажется, все уже подзабыли, что DW - это прежде всего, интересная обоснованная концепция в некоем идейном поле, а не наличие изобилия всего чего можно, к месту и не к месту и итоговый красивый арт. Хотя, классный арт, всегда хорошо!))

Ильдар, звиняй за флуд в твоем випе.)
 
Рейтинг
72
#38
Понятно все, конечно. Рисуй что хочешь.)) Расширять, я имел ввиду, добавлять больше уровней взаимодействия и персонажных проявлений. Сейчас это все равно "war", так или иначе. А "минимализм" Пеленга - это как раз чистый концепт, подчиненный идее. Не рюшками и обвесами жив персонаж!))) Мне кажется все уже подзабыли, что DW - это прежде всего, интересная обоснованная концепция в некоем идейном поле, а не наличие изобилия всего чего можно, к месту и не к месту и итоговый красивый арт. Хотя, классный арт, всегда хорошо!))
Согласен с тобой,дело говоришь :)

Ильдар, звиняй за флуд в твоем випе.)
Да не страшно)) грех не пофлудить :D.Да и к тому же темы такие глобальные затрагиваем :)
 
Рейтинг
155
#39
Ну на счет лаконичности образа- это пеленг как раз только своим искусным владением объемом больше взял и получилось что исключение доказывает правило. А игровой перс ( да еще и босс) если лаконичным будет - игра к себе народ не потянет - а дети, ведь основной контингент игроков это именно они ж ( хотя и взрослые не отстают) как сороки - на все навороченное и кучерявое липнут. Так что я думаю политика рисующих "кудряшки" вполне оправданна и ясна. Но преподнести образ в новом ракурсе я считаю что можно - это надо не темы расширять а мыслить шире. Ильдар прости что я тоже тут флудить взялся)
 
Сверху