Render.ru

DW5 - Ильдар Харисов

Рейтинг
72
#41
Так что я думаю политика рисующих "кудряшки" вполне оправданна и ясна.
Ну я лично нарисовал такой образ опираясь только на свою идею и на реальные фотографии туманностей. А кто в прошлых конкурсах побеждал и то, что сейчас уже каждый 4-й подобную летающую шнягу рисует - меня в принципе и не волнует :/
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 220
#43
Отлично получается, Ильдар!) Жду продолжения)))
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#45
Круто! Только рыцарь этот внизу как-то немного неестественно вырастает. Обыграть бы его положение и основание поинтересней, и будет замечательно.
 
Рейтинг
72
#46
Круто! Только рыцарь этот внизу как-то немного неестественно вырастает. Обыграть бы его положение и основание поинтересней, и будет замечательно.
Да,есть такое). Буду дальше абгрейдить,спасибо! :)
 
Рейтинг
879
#47
ильдар обыгрывай рыцаря вернее само божество
счас пока что не то
Swordlord прав


мона былобы сделать что у бога в виде крыльев улыков темных обхватывают планету
и он них же идут отростки шупальца поглашаюш планеты
но тогда сделать что то типо ног
ну чтоб небыло тока по торс
 
Рейтинг
72
#48
ильдар обыгрывай рыцаря вернее само божество
счас пока что не то
Swordlord прав


мона былобы сделать что у бога в виде крыльев улыков темных обхватывают планету
и он них же идут отростки шупальца поглашаюш планеты
но тогда сделать что то типо ног
ну чтоб небыло тока по торс
Стас,спасибо :). Да,вы правы, щас пока скучно выглядит. Я как раз над мелким работаю и думаю как его соединить с основной частью перса...
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#49
Уже лучше. Но теперь его надо выделать как-то. Он пропадает.
 
Рейтинг
72
#50
Уже лучше. Но теперь его надо выделать как-то. Он пропадает.
Спасибо мэн! Но я уже в цвете начну. Слишком много времени на чб убил, могу и вообще не успеть, сейчас очень хардкорный график -_-
В цвете я его уже выделю, придумаю что-нибудь :) . Либо тупо тоном другим выделю
 
Рейтинг
72
#52
ильдар нехватает чегото
мож пригодится овер

мне кажется клыки торчашие в тему будуд
Блин, Стас, спасибо большое!! :). Реально смотрится баще! Добавлю клыки, но с их формой еще поиграюсь и может даже еще куда нибудь подобные прифигачу... Спасибо еще раз! :)
 
Рейтинг
72
#54
PumpkinPie
Интересно :)
Пох*й на эту кляксу :/. У меня новая идея зародилась, думаю в этом направлении пойду... (благо время еще есть)
 

Вложения

Рейтинг
155
#55
Вот она какая - космическая эрекция... Может вот эту туманность от бога, а именно от его нижней (предположительно паховой ) части до сферы планеты убрать?... Хотя может это мне только померещилось ))
 
Рейтинг
879
#56
))))) да не один ты такой кто видит такое в работе
оно там явное


Ильдар а теперь представь что его дырка поглашения планет не там, а в грудной клетке
из крудной клетки как ребра торчат его клыки
и он чуть наклонив голову как бы наблюдает как планета погружается в него

а насчет самого главного
его руки напряжены, обхватывают планету и тянут ее к себе

ток ракурс для такого желательно снизу или сверху и под наклоном
чтоб показать мего титаничность божества
 
Рейтинг
72
#57
Вот она какая - космическая эрекция... Может вот эту туманность от бога, а именно от его нижней (предположительно паховой ) части до сферы планеты убрать?... Хотя может это мне только померещилось ))
:D Окей, я перемещу эту штуку куда-нибудь в другое место. Или повыше, главное чтобы подобных ассоциаций не было))

))))) да не один ты такой кто видит такое в работе
оно там явное


Ильдар а теперь представь что его дырка поглашения планет не там, а в грудной клетке
из крудной клетки как ребра торчат его клыки
и он чуть наклонив голову как бы наблюдает как планета погружается в него

а насчет самого главного
его руки напряжены, обхватывают планету и тянут ее к себе

ток ракурс для такого желательно снизу или сверху и под наклоном
чтоб показать мего титаничность божества
Идея на счет груди хорошая :), но я хочу показать его спокойным и не напряженным. Все-таки космос - это же невесомость, все медленно и.т.д. Короче хотел бы показать образ бога, который расслаблен и без всякого труда жрет планеты. Поскетчу еще короче). Ракурс менять не буду 100%, все-таки космос), будь он у меня на земле, я так и сделал бы. Спасибо!
:)
 
Сверху