Render.ru

DW5 - Ильдар Харисов

Рейтинг
72
#1
Присоединяюсь к битве! Всем желаю удачи![smile=04] Скоро выложу несколько своих набросков

Обновление сообщения автором
18.03.2011 в 11:19
Нус, вот мои первые скетчи [smile=04]. Мой Бог представляет собой некое подобие атомного гриба. Это огромный сгусток дыма,пыли,обломков и все это яркое и разноцветное...короче, мой Бог будет без доспехов (!) и вообще без какого либо костюма, без ног... Вот мое представление Бога... Также кинул несколько вариантов его рожи

Обновление сообщения автором
18.03.2011 в 15:59
МиниАП
Немного почистил. Думаю уже скоро буду пробовать цвет

Обновление сообщения автором
18.03.2011 в 17:51
UP!

Обновление сообщения автором
18.03.2011 в 19:54
Хех...К сожалению придется забросить этого Бога. Причина в том,что я совсем забыл про Modeling Sheet ... а моё бесформенное существо там просто не разместить [smile=11]. Эту идею я как-нибудь потом реализую, после домика. Теперь я снова скетчу... в скором времени выложу несколько персов... -_-

Обновление сообщения автором
19.03.2011 в 12:01
Начал нового Бога. Пока только скетч его головы. Масштаб взял буквально галактический,но в отличие от первого перса, этот Бог имеет хоть какую-то форму

Обновление сообщения автором
24.03.2011 в 15:48
Вот мой новый Бог - Пожиратель планет... это пока не окончательное название,но думаю суть вы уже уловили [smile=04]. Очень хотелось как-то связать своего персонажа с космосом т.к. я сам любитель астрономии и вообще обожаю все, что с космосом связано[smile=04]. Изначально я планировал нарисовать его размером с галактику, но вскоре понял, что могу такой масштаб и не осилить и уменьшил его, до уже более разумных размеров. Вдохновлялся реальными снимками туманностей с телескопа "Хаббл".
В работе главной фишкой будет цвет, которого в карандашной версии собственно и нет. В этом скетче показал далеко не все детальки, остальное буду рисовать уже по ходу дела [smile=04]. Буду благодарен за критику [smile=04]

Обновление сообщения автором
25.03.2011 в 10:33
Думаю, это уже финальный карандашный скетч

Поработал на щупальцами и полностью вывел их на работу. Ещё уменьшил голову. Пустой фон буду заполнять уже в цвете [smile=04]

Обновление сообщения автором
30.03.2011 в 23:51
Первый абгрейд[smile=04] . Пока работаю над черно-белым скетчем. На данном скетче в детали не вдавался, но уже более ясно показал доспехи перса.Хотелось бы критики по поводу рисунка, буду очень благодарен [smile=04]

Обновление сообщения автором
09.04.2011 в 16:25
Я снова начал перса сначала -_- .Старого бога я так и не смог довести до ума...
Пожиратель планет 2.0
Я решил, что богу-туманности не обязательно иметь какое-то сходство с человеком (руки, голова и.пр.), поэтому теперь мой бог деградировал и видоизменился (на мой взгляд в лучшую сторону). Теперь он мне нравится...буду дальше дорабатывать, но хотелось бы послушать и ваше мнение - какой бог круче, старый или новый?

Обновление сообщения автором
10.04.2011 в 21:19
После некоторых замечаний по поводу нового перса, решил соединить первого и второго. Вот что пока выходит

Обновление сообщения автором
11.04.2011 в 18:03
Довольно просто избавился (на мой взгляд) от недостатка в соединении двух частей перса
Фигачу дальше...

Обновление сообщения автором
14.04.2011 в 14:05
Новый абгрейд

Скомпоновал бога, а то он у меня как клякса было распластался по листу... и улучшил самого перса. Теперь намного лучше. Скоро уже цвет :)

Обновление сообщения автором
17.04.2011 в 21:37
Доработал. Теперь у моего пожирателя всасывающий агрегат чуть ниже груди (надеюсь теперь никаких пошлых ассоциаций не будет [smile=06]) и пивной животик (там по моей идее он перерабатывает остатки от планет)
Сейчас еще немного порисую в чб,а потом цвет!

Обновление сообщения автором
19.04.2011 в 20:41
Наконец-то я начал в цвете [smile=04]. Пока наметил общий тон и работаю над верхом перса. С нижней частью еще не точно определился...возможно, много чего менять еще буду

Обновление сообщения автором
23.04.2011 в 19:23
У меня тоже дела продвигаются [smile=04] . Немного разнообразил гамму, сделал 8 щупалец (так баще стало) изменил доспехи, наметил низ перса и щупальца. Скоро намечу фон. Потом буду спокойно детализировать и дорабатывать...вот такие пироги!

Обновление сообщения автором
26.04.2011 в 21:21
Всё! финальная версия работы [smile=04]. Но до дедлайна еще довольно много времени есть время и ,возможно, я еще что-нибудь подрисую, но кардинальных изменений в работе точно не будет [smile=04].
Сейчас приступаю к щиту модели...

Всем участникам желаю удачи и успеть к окончанию конкурса! поторапливайтесь уже [smile=06]

Обновление сообщения автором
04.05.2011 в 14:52
Все ребят, с этой учебой времени на домик больше не осталось. Выкладываю что успел

Спасибо всем за критику и помощь! [smile=04]

Обновление сообщения автором
04.05.2011 в 20:00
Перезалил с учетом некоторых исправленных мелочей)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#2
Верю в твои силы Ильдар! Удачи в бою)))
 
Рейтинг
72
#7
Стас,Димыч - спасибо!! :)

я пока еще работаю над ними, совсем сырые выставлять не хочется. Может седня вечером даже выложу :)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#8
Как говорится "ещё не вечер", а уже что то есть) Хорошее начало, идея нравится)
Из "рож" нравится какая есть) Ждём апов ;)
 
Рейтинг
192
#12
Задумал хорошо! И не забудь, сила восприятия такого перса будет больше зависеть от интересного ракурса, композы и среды!))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#17
Зловеще выглядит! Продолжай в том же духе)
 

Riber

Знаток
Рейтинг
66
#19
Верю что новый получиться в разы круче. Мне лично, очень понравилась идея атомного злыдня, честно говоря в Modeling Sheet и не таких впиливали, одна вот проблема с деталям - слоджновато придумать его "крону", хотя куски домов на теле, где-то магазин, где-то офисное здние )). Вообщем решать тебе. Пока всё круто! )
 
Рейтинг
72
#20
Riber - Да, вот как раз из-за кроны я и передумал, слишком сложно будет реализовать это =/.Новый образ,думаю,будет более продуманным и крутым :). Спасибо!! :)
 
Сверху