Render.ru

DW5 - Chuvabak

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
Да, нижний левый интересен более всех. Имхо)))
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
Уф! Чувствую опять, как на комиконе, пендосы будут рыдать, и пищать что это збраш))

Нижний стиль рендеринга Очень стильно смотриться, прям писк моды вообще. Но по дизу я по прежнему голосую за кулер под толстым корпусом. Сам факт, что там есть, что охлаждать говорит о сверх-разумности существа там внутри. Вообще такие штуки обажаю, которые якобы несут информацию о персонаже, и пофиг зачем оно, там зритель уже сам придумает, что ему хочется.

Два левых интересные, но похожи на просто крутую робо-технику. Правый нижний прикольный - кажется что морда у него покрыта прозрачным силиконом и имеет возможность раскрыться и сожрать кого-нибудь! Но мне кажется это менее впечатляюще чем этот... с кулером. Еслиб его голова стояла у меня в спальне я бы не смог заснуть, пока не накрыл бы ее тряпкой.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
А мне первые две картинки нравятся, стоит их доработать - будет кул
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
с тренировки приду и буду весь день рисовать.

Над куллером поработаю ещё.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРУ

А можно ли как нибудь удалить все картинки из моего випа и я начну по новой? Разумно компоновать и выкладывать.
на 1 и 6 и 7 страницах если можно ))

буду очень признателен. Хочется по организованней сделать
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
Чет не то... брутальность вся пала полностью =\ отвечаю, мужик, первый с кулером был нереал ништяковый. этот как-то уже не так смотрится. опять же мое имхо чисто.
 

Rj

Мастер
Рейтинг
254
очень понравился 4-й!, напомнил роботов из "Я робот", его развить бы чуть) необычный образ
 
Рейтинг
879
нра нов вариант но в начальном Balagur прав как то масивнее и детальки
мож просто чуток добавить пару портов и деталек в новый вар и все
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
С кулером новый тож крут, но не брутален)
 
Сверху