Render.ru

DW5 - Chuvabak

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
Пыпец! Т.е. щас нифига не пятый ДВ а минимум 6-й, а то итого круче - в СССР отцы основатели конкурса ДВ :D
 
Рейтинг
880
Олег
вар с пушкой класный

представил как этот божок эту пушку таскает
а скорее всего
гуляет он
а за ним его народ идет и ташит ее
когда надо тока он ее берет в руки и стреляет :D
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Давно видел. Очень долго рассматривал. Сделано потрясно, я тоже кстати помню поверил. ))))
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
Во! Если на финалке он будет понятным, что там у него к чему, чтоб такой эпик интересно было долго поразглядывать, то это будет нечто! Эта задумка мне больше всего теперь нравится, однозначно.

Вот еще напомню, первое место было, для поднятия настроя)
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-01/1262536264_1a.jpg
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
пасиб.

завтра может сделаю скетч по детальнее, а не 3х минутный.



Жек, ага !! я долго рассматривал недавно.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
не получается дополнить пост.

вот 3 рандомные башки. Подумываю циклопа сделать.

по поводу общей композюхи, то проработаю вариант с богом в небе )
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
С пропеллером в морде - крут, оригинальный. И он еще самый внушающий страх из них. Самое то)
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
да реал жутковатый такой, прикольный. покрасить еще, как ржавого и замасленного всего, было бы сытно, но эт мое имхо чисто)
 
Рейтинг
110
Техника у тебя стала, конечно, закачаешься :). Буду следить за развитием твоего перса. Уже головка показалась! По-моему, это девочка. О__о

У желтого в пустой глазнице должен сидеть той-терьер, потому что, это мало кто замечает, но это факт, той-терьеры уже начали завоевывать мир. И еще потому что той-терьер - это так мииило.

Вообще, меня очень подкупает твоя техника, и все у тебя получается действительно красиво, но я бы на твоем месте продолжил поиски, и попробовал двинуться дальше, чем ты уже был пол года назад, когда придумал четвероногого робота с красивым глазиком.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Главное, не потерять абсурдную брутальность у персонажа, сделая этим из него прозападного трансформера. Уникальность образа немаловажный фактор тут
 
Рейтинг
192
Олег, очень круто!!! Только мне почему-то, оба темных кажутся более перспективными в формате dw. Хотя, желтый крут в своем макияже, но проиграл бы кулеру, на мой взгляд))) В первом посте оба последних шикарны, сам решай какого брать... но хочется совсем последнему, немного больше легкости добавить в форму, внутренней подвижности чтоле, стремительности, мобильности. Прошу прощения за бедность речи, но думаю мысль понятна)))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
спасибо, завтра выходной, смогу нормально сесть порисовать.

значит буду плясать от стилистики куллера, но с более подвижными деталями и шеей )

перед сном парочку набросал, думаю немного в органику увести.



ладно, завтра сяду порисую.
 
Сверху