Render.ru

DW5-Alex Vin

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#21
Голем....Прикольный....Думаю ет покатит...ТОк может стоит деталей добавить...Или там чтот..=) Я понял что там очень цепляет людей не ток стиль но и идея.....Поэтому всем стоит подумать над этим...О_О...Тоесть не просто валуны..Может оружые...Или энергия каку это что оптикает камни и держыт ее ..Незнаю работы ище много!!!! П.С. Спасиб за потдержку :p И огромной УДАЧИ!!!!
 

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
#22
Спсибо! Не ну насчет етого всего понятно..нужно много ещё над чем подумать!! Задумка есть одна времени нет ..))И не хочется брутальщины делать а доброе что нить нарисовать..)

вООБЩЕМ будем старатися!)
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#25
Та да полезная штука.......=) Я наверно тож в карандаше накидаю пару идей.....Наверно даж седня.....А то что не хо брутальщины ет круто....Зачем кровь?..Можно и позитив намалювать!!!!
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#28
Девушки ет хорошо...Но не буду предавать свои вкусы Огромный валун ЛУЧШЕ!!! :) Кстате я тут подумал может некими кусками стоит показать его кален. чашечки...как думаешь?? А по аоводу оружыя я помню что ты говорил что не хо делать треш. но все же может стоит нарисовать посох в прав руке( ну я так вижу) Типа посох друида, где там на верху камни делают какойто знак или даже...ООоо логотип наш=)))
Вобщем пока круть....Ищииииииииии :p
 

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
#29
Ды к они на одном рисунке будут)) Она у него на руке сидеть будет)) Вообщем она его неотъемлемая часть..

С коленками ещё будет эт ж только первые этапы малявання..На счёт оружия ..не очень хочу работу перегружать..но всё таки подумаю!)

Его оружие ..даже не оружие а оборона ...(он же вроде как добрый)) камень!
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#30
А девушка его часть!!! Товарищь!!!! :p тогда ясно.....Ну вобщем удачи тебе надо и свое чтот двигать......
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#31
Классно выходит! Тока голем вправо заваливается, по-моему. А так, супер!
 
Рейтинг
72
#36
По поводу голема.... Мне кажется, что камень на его плече его перевешивает :/. Он слишком огромен, даже для такого здоровяка :D. Еще плохо видно голову, ее лучше бы увеличить и приподнять, а то ее совсем не разглядеть. В остальном все пока очень гудно идет!
 

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
#37
Ильдар спсибо. Голову к сожалению увеличить не могу ..потеряется задуманный контраст.. на счёт камня не знаю такая изначально задумка была.
В принципе исходя из композиционных масс )) призвание на рисунке большого острова в небесах это уравновесить как раз большой камень)) я ещё работаю над этим))
 
Сверху