Render.ru

DW5-3D | Robogod | NikitaNV

Рейтинг
621
#21
Swordlord, это все обычный моделинг. Только лицо немного помял в мудбоксе после предыдущего обновления.
VAPer, на вашем варианте она как-будто заплакала, мне кажется это немного лишнее. Хотя, какую-нибудь детализацию на лицо добавлю. Про затылок не понял. Спасибо за советы.
joseky, :)
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#22
Затылок будто с камерой, необычный по форме, конечно. Зато сразу понятно: сзади к ней опасно подходить =)
 
Рейтинг
621
#24
Иван Ветошкин, Так вот, как это по-научному называется, а я думал просто - тарелочки :)
Dark, да там шланг должен торчать из "камеры", я его прозрачным сделал временно.
 
Рейтинг
621
#27
Еще раз всем спасибо за отзывы!
Очередное обновление: идея и формы опять немного поменялись, теперь это робот в платье :):
 

Вложения

Рейтинг
621
#30
13Snoff, Спасибо! Но я еще кое-чего постараюсь намоделить. Хотя, уже, конечно, пора браться за лоуполи.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#31
Суперски )) Мож тока попу сузить? А то спереди девушка выглядит как поджарая и готовая к бою, а сзади, из-за широкой юбки, похожа на матрону. ))
 
Рейтинг
621
#32
Swordlord, ммм... я задумался. Теперь смотрю, и правда, попа тяжелая получилась. По-быстрому обновил элементы, мне кажется, так стало чуть гармоничнее:
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#33
Я бы вообще примерно так сделал
 

Вложения

Рейтинг
803
#35
Посмотри вариант Swordlord
как по мне то у него более изящней

модель класс
жду текстуру
молодец
 
Рейтинг
621
#36
Сделал все-таки чуть уже таз, но совсем мало, почти незаметно. Мне почему-то широкая юбка больше нравится :)
Ну и нормали:
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#38
Модель охренительная! Но таз я бы сделал уже :p
Жги дальше!
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#39
Снизу платья можно попробовать линии выпрямить, а то видно. В остальном зачет, хочется уже цвета увидеть =)
 
Сверху