Render.ru

DW5 - 3D - BOG - Gottsnake

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#23
отлично Жека, брутал нравится)))) Так держать!)))
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
#24
Спасибо ребят!

Вот наконец-то началось мое тридэ. Замоделил болванку)
Буду обвешивать всякой ерундой, чтоб потом все проскульптить. Вначале использовал простые з-сферы, но сетка из-за них получилась сильно не равномерная. Поэтому пришлось потом сильно править вручную.
Может кто подскажет на будущее, можно ли менять количество сабдивов на каждую з-сферу в отдельности? А то я не нашел.
 

Вложения

13Snoff

Знаток
Рейтинг
41
#25
Можно найти форму, не обращая внимания на сетку, а потом сделать remesh и отпрожектить на него детали с исходной болванки
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
#28
Спасибо, варианты неплохие, но про красивую сеточку тогда сразу можно забыть. Думал есть более красивый выход.

Пока делаю болванку для скульпта, выложу маленький ап. Полепил несколько мелких деталей, на которых можно былоб покосячить, заодно проверил экспорт-импорт в другие софтины. Вродебы все нормуль.
 

Вложения

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
#32
Спасиб)
На счет оружия пока точно не определился, но не коса. Будет слишком на смерть похоже. Придумаю ему артифактик или пушку магическую, но если перса успею закончить.
 

wxd

Знаток
Рейтинг
30
#34
все рисунки суперские конечно. но жду когда покажеш идею с печником
 

Marat-Ars

Активный участник
Рейтинг
5
#36
Концепт отличный. Правильно выбрал брутальное направление) Удачи в 3D!
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
#37
Концепт отличный. Правильно выбрал брутальное направление) Удачи в 3D!
Ох, спасибо, дружище, и тебе! Желаю снова понадирать всем зады!)) Слежу за тобой ;)

все рисунки суперские конечно. но жду когда покажеш идею с печником
Да да, Кир, ща сел это порисовать как раз.

Спасибо, скоро апну, просто я пока как слоупок моделю.
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
#38
Вобщем, ход мыслей таков: в мире есть такие загадочные феномены, как самовозгорание и мгновенное старение... Если наука не может обьяснить их причину, то кто же тогда виноват?? Конечно же Боги!! А точнее один бог...

КРЕМАТОР. Бог самовозгорания и мгновенного старения.



У него шарики в пушке, одни зажигатели, другие забиратели. Так что пушка магическая и с яицами.

Спасибки Кирилу-wxd за то, что натолкнул на мысли о кремации.
 

Вложения

Сверху