Render.ru

DW-5 - Vilenchik

Рейтинг
72
Конечности сливаются с телом - это плохо. В любом примере можете посмотреть стойку перса (в описании требований дв такие примеры были). Думаю,разумно будет переделать. И на щите детали богини на каждом виде разной длинны и размера. Необходимо на всех развертках соблюдать размеры какой-либо части перса,а то коряво выглядит
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
У-у-х, все сразу накинулись...)))

Видела я примеры, видела)) Думала, как лучше эти руки сделать, как-то не понравилось их в стороны разводить, как на примерах, решила по швам, тем более что все равно все детали просматриваются)
Что касается деталей, то основные я старалась делать одного размера, что касается перьев, так они и выглядят по-разному спереди и сзади)

В общем, посмотрю еще, как со временем будет)
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
Ребята!
Всем большое спасибо и удачи нашей команде))

Моя финалка - http://www.gameartisans.org/contests/domwar/5/finals_alliance_2d_33915.html
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
Ребята!
Всем большое спасибо и удачи нашей команде))

Моя финалка - http://www.gameartisans.org/contests/domwar/5/finals_alliance_2d_33915.html

------------------------------
My art-gallery
Нажимаю на картинку и выхожу на первую страницу вашего випа сюда на рендер... так у всех, по ходу дела... как глянуть финалку у них вместе моделшитом и воркфлоу?
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
Честно говоря, мне бы тоже это хотелось знать)) Наверное, еще не подготовили)

Поскольку я зарегистрирована и захожу под своим ником, у меня все и выходит, вот скрин на начало страницы:
 

Вложения

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
Честно говоря, мне бы тоже это хотелось знать)) Наверное, еще не подготовили)

Поскольку я зарегистрирована и захожу под своим ником, у меня все и выходит, вот скрин на начало страницы:

------------------------------
My art-gallery

Ясно, спасибо, Вилена.

Кажется, пока только каждый сам и только свой может смотреть. Ждем, когда можно будет у всех и все 3 файла.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Насколько я понял комментарий Фреда, работы добавлять можно, но пока они не будут видны зрителям. Он должен как-то официально открыть галерею или что-то типа того.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Кстати, а я вижу финал! ))) Все ок? Заработало?

Вилена, зачем Вы в графе имейла указали свой домашний адрес? 0_0
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
Вилена, зачем Вы в графе имейла указали свой домашний адрес?
Понятия не имею, я все заполняла еще в прошлом году, когда регистрировалась для Предоминанса)))
А сейчас вообще не обратила внимания, что там написано))
 
Сверху