Render.ru

DW 5 - Kalinich Michail - wip

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Здорово и масштабно! Может тока поконтрастней малость сделать? Ну я больше имею в виду цвета, чем контраст. И бликов бы еще добавить, чтобы металл заиграл. А вообще круто конечно!
 
Рейтинг
261
Да я согласен по поводу контрастности и особенно бликов на металле - хотелось бы нарисовать металл материальне - работаю над этим - в последнем посте как раз дела отражения в тенях на металле со стороны выхлопов - еще порисую
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Как по мне, так здорово!

а как загрузить основное изображение?
Не знаю, я не участвую, поэтому тут подсказать не могу, т.к. форму не видел. (( Надеюсь, кто-нибудь из тех, кто уже разобрался, поможет.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
Так основное там же выше и грузится, напротив превью форма ввода)
И потом еще нужно подтвердить ввод работы - кнопки в самом вверху и в самом низу продублированы)
 
Рейтинг
261
Swordlord (3D Award) - спасибо!
Виленчик (2D Work)
Так основное там же выше и грузится, напротив превью форма ввода)
И потом еще нужно подтвердить ввод работы - кнопки в самом вверху и в самом низу продублированы)
- понял - только почемуто при загрузке основного изображения пишет что размер не подходит - хотя размер 240 и разрешение 1200х1000 - ладно еще попробую) - спасибо!
А вы уже загрузили свою работу?
 

Fear

Мастер
Рейтинг
609
Здесь есть подводный камень. Файл весит больше, когда его кидаешь в интернет, чем он весит на жестком диске. Разница варьируется. Ты можешь подогнать размер файла, чтобы он вписывался в 350 кб, предварительно прикрепив его, скажем в пустое письмо у себя на электронном ящике. Так ты проверишь, сколько он будет занимать. Ты, наверное, по размеру чуть-чуть не укладываешься в регламент. Проверь это ))
 

Fear

Мастер
Рейтинг
609
И еще немного пакости с моей стороны. Работа класс. Но, на всякий случай, проверь перспективу - гусеницу - самая верхняя ее линия и элементы крепления пушки. Там, на мой взгляд, есть расхождения.)) А так, разреши пожать лапу, от Рендера - у нас с тобой Боги Машин.
 
Рейтинг
261
Fear[/quote]И еще немного пакости с моей стороны. Работа класс. Но, на всякий случай, проверь перспективу - гусеницу - самая верхняя ее линия и элементы крепления пушки. Там, на мой взгляд, есть расхождения.)) А так, разреши пожать лапу, от Рендера - у нас с тобой Боги Машин.
Ок - проверил - поправил гусеницу и крепление - и еще пришлось немного расширить формат в стороны тк у меня формат был 1200х1100 - а надо 1200х1000 - теперь вроде все...

P.S - твоя работа мне очень даже нравиться - сложная интересная по форме! Желаю успеха!!!
 
Сверху