Render.ru

DW 5 - Kalinich Michail - wip

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#81
Фон лучше! Намного! Теперь даже масштаб передается отлично. Думаю, можно еще проработать дым и передний план почетче. Хотя тут уже пусть двадешники посоветуют, стоит или нет. В любом слчае, теперь картинка смотрится внушительно!
 

Lord Vena

Активный участник
Рейтинг
16
#83
Классно! Намного лучше. Вот только меня дым смущает справа, больше похож на волну-цунами =-) Кстати может у меня что-то со зрением, но если смотреть картинку нормальном размере, то хвост как будто сбоку прикреплен. Я увеличил и увидел, что там какой-то штырь, создающий данный эффект, либо это из-за освещения, либо у меня фантазия разыгралась. =-)
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
#85
Красиво, объемно)
Единственно, возможно, луч, который изо лба(?) выходит вперед, более четкими/тонкими линиями/штрихами показать, немного размыт)
 
Рейтинг
803
#87
Михаил последний вариант хороший
но есть предложение
как на твой взгляд не стоит ли левую часть ближнюю к зрителю прорисовать
или хотя бы сделать тени четче
 
Рейтинг
261
#88
Dmitriy Oshanin (3D Work) Спасибо!!!- левую часть - там где обломки или огонь - можно еще порисовать - щас главное не совсем раздраконить деталями и в то же время детализировать по возможности
 
Рейтинг
803
#89
Ну что то в этом роде
это только предложение
увеличивать количество деталей не надо все в норме
 

Вложения

Rj

Мастер
Рейтинг
254
#91
класс! немного критики) - думаю стоит формат сделать более вертикальным, так слишком много пустого места по бокам и верхний край придавливает изобр. диоганаль дыма и высветления странно отсекают "голову" бога.
 
Рейтинг
261
#92
Rj (3D Award)
класс! немного критики) - думаю стоит формат сделать более вертикальным, так слишком много пустого места по бокам и верхний край придавливает изобр. диоганаль дыма и высветления странно отсекают "голову" бога.
я вот все думаю над форматами - по идее в правилах 1200х1000 - все и рисунок и проекции и все остальное - гляжу примеры, а они на вытянутых форматах - вот и не знаю в чем тут дело - компоную все на 1200х1000 - согласен, что с верху зажато и много пустого места - думаю по уменьшу все тогда если формат менять нельзя, а с левого бока хотел голову нарисовать крупно - по поводу дыма - обязательно погляжу, порисую, как только закончу проекции.
 
Рейтинг
879
#93
нет я тож так думал что строго формат 1200х1000
в обшем главное невыходить за рамки по ширине 1200
и высоте 1000

остальное хоть как


Михайл поднажмите
думаю в финале будет МЕГО!!!

еше над оформлением моделшита тож думать надо
 
Рейтинг
261
#94
Lord Lambert (3D Award)
ет я тож так думал что строго формат 1200х1000
в обшем главное невыходить за рамки по ширине 1200
и высоте 1000

остальное хоть как


Михайл поднажмите
думаю в финале будет МЕГО!!!

еше над оформлением моделшита тож думать надо
Спасибище!!! Я так и думал про формат - точнее надеялся, что так - тогда проекции сделаю в горизонталь, а основной оставлю по формату так как есть и после завершения проекций еще порисую его.
 
Рейтинг
879
#96
может потом вставить на задний план ржавый железный лист?
клепки , болты и гайки

а развертки расположить на свернутую бумагу
будто чертеж лежит на листе железа
 
Рейтинг
879
#99
кстати вот пример
поковырялся в закромах текстурных своих

так еше тож очень даже
если надо скажите мыло вышлю текстуру
 

Вложения

Сверху