Render.ru

DW 5 - Kalinich Michail - wip

Rj

Мастер
Рейтинг
259
#62
классно! имхо) - может повыделять немного цветом плоскости брони пусть даже не сильно,ну или все мехачические "внутренности" потемнее сделать?
а кстати надо успеть до 16. 05. 2011?
можно и до 23 кажись, только шансов меньше будет на публичном голосовании (оно с 16 по 23- плавающий дедлайн)
 
Рейтинг
880
#65
михаил а может попробовать верхнию часть божества уводить в светлое
ну он же титанически огромен
нарисовать облока на среднем уровне
косяк птиц мелко
чтоб показать его титаничность
 
Рейтинг
414
#70
красивая работа) ... нравиться как передана перспектива и деталировка) только вот с такой пушкой у этой машины нет опоры) хотя думаю отдача у нее не сильная) ... а как на счет фона ) будете её прорабатывать?
 
Рейтинг
261
#71
На счет фона - да же не знаю, там так его мало - стоит ли дробить его - а кстати - по правилам формат 1200х1000, а 1000х1200 нельзя?
 
Рейтинг
414
#72
ну по моему мнению можно так слегка прописать груду металов ) ... на счет форматов я не знаю
 
Рейтинг
72
#75
формат 1200х1000 - можно сказать финал...
Че то как-то пусто на мой взгляд :/. И дым скучный и однообразный. Может добавить динамики? блура, взрывов и ошметки металла? Сейчас пока выглядит сыровато
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#76
Искры так же можно добавить. И дым конечно разнообразить бы.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#77
Да, фон сейчас явно не годится. ((( Хорошо бы прорисовать дым и бэк, как следует, иначе имхо классный перс будет запорот. Сейчас картинка похожа на эскиз.
П.С. еще цветности бы и бликов добавить, а то все какое-то серое пока что.
 
Рейтинг
261
#78
Ильдар Харисов (2D Work), Man5ON (3D Work), Swordlord (3D Award) - ок спасибо!!! - понял - дым и бэк порисую поподробнее...
 

Lord Vena

Активный участник
Рейтинг
16
#79
Черное с красным - дым, или силуэт ландшафта? Просто город теперь смотрится не в тему =-)
 
Сверху